Девочки, сколько вы набрали в беременность на сроке 20-25 недель? У меня прибавка +10 кг, читаю у кого 0 либо до 5, ужасаюсь, что будет дальше у меня🙁 Ем наверное много, но даже до беременности так быстро не прибавлялся вес, отеков нет
Не много оба раза, +5-7 где-то, но за первую беременность +20 кг, за вторую +14, разносило меня именно после 25 недели 😆
Примерно 12 кг было к 25 неделям. Сейчас 15 кг
В прошлый раз набирала 20, но сбросила довольно быстро
Родила вот 3 месяца назад . За всю б набрала 30 кг. Не помню точно сколько на вашем сроке , но больше 10 было 100% потому что 10 кг я сразу набрала за первый триместр. Отеков не было практически т.е все ребенок , воды и мой жир был. Такая особенность моя . И так три раза у меня.
Вот сейчас 3 мес. малышу , сбросить осталось 5 кг из 30 набранных. Хоть и тяжело сбрасывать, но все реально потом. Сильно не переживайте 😊
Ой. А я лежу как раз переживаю! Я жру как слон, и уже 3кг набрала, но сделать ничего не могу. Вы успокоили, что я не одна такая.
@vs4, не переживайте, пусть будет вкусно, если нет никаких проблем с гсд и всякое такое. Хоть в б может же женщина расслабиться и наслаждаться жизнью )))
Индивидуально так
Примерно в середине беременности было уже плюс 10
Оставшуюся беременность придерживалась правильной еды и не набрала ни грамма больше
Так и шла рожать плюс 10 за всю беременность
Так же было , в итоге +20 , но у меня что в 1 беременность так, что сейчас, в связи с болезнями еще , щитовидка, гормоны + отеки есть , незначительные, но есть с первых недель)
И при этом я не много ем 🫠 и после удаления желчного пузыря на своей диете, но толку..
У меня 4,5-5, мне кажется для меня много, так как я все равно стараюсь прям все подряд не есть. В первую вообще до 30 неделе было +3, основной набор пошел как раз после.
Вот теперь прям тревожно, так как у меня вес очень тяжело уходит.
Если у вас низкий вес, то прибавки будут больше
В 22 недели начала набирать только, по немногу, в норму укладывалась. За всю беременность 16 кг.
У меня практически нулевая добавка, меньше килограмма… в начале беременности поставили ГСД, я диету жёстко пересмотрела - может и благодаря этому удаётся не набирать, не знаю. Это же индивидуально всё…
В 25 недель не помню, но за всю беременность набрала 26 кг
За всю 3 беременность +10кг
2ая беременность +13кг
1ая + 8