silceipsi
silceipsi
silceipsi

Сколько вы набрали в беременность на 20-25 неделях?

Девочки, сколько вы набрали в беременность на сроке 20-25 недель? У меня прибавка +10 кг, читаю у кого 0 либо до 5, ужасаюсь, что будет дальше у меня🙁 Ем наверное много, но даже до беременности так быстро не прибавлялся вес, отеков нет

1

Комментарии

marinka.47
Марина·Мама троих детей

За всю 3 беременность +10кг

2ая беременность +13кг

1ая + 8

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Не много оба раза, +5-7 где-то, но за первую беременность +20 кг, за вторую +14, разносило меня именно после 25 недели 😆

Нравится Ответить
snickersss

Так же +10 кг. В 24 недели поставили гсд, сижу на диете и вес стоит.

Нравится Ответить
kpt.r

Около 5-6 кг было, сейчас общая прибавка -11 кг

Но я худыш изначально

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Сейчас около 5кг

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Примерно 12 кг было к 25 неделям. Сейчас 15 кг

В прошлый раз набирала 20, но сбросила довольно быстро

Нравится Ответить
vikbelyaeva
Виктория·Мама сына (6 лет)

Родила вот 3 месяца назад . За всю б набрала 30 кг. Не помню точно сколько на вашем сроке , но больше 10 было 100% потому что 10 кг я сразу набрала за первый триместр. Отеков не было практически т.е все ребенок , воды и мой жир был. Такая особенность моя . И так три раза у меня.

Вот сейчас 3 мес. малышу , сбросить осталось 5 кг из 30 набранных. Хоть и тяжело сбрасывать, но все реально потом. Сильно не переживайте 😊

Нравится Ответить
vs4
вика·Мама сына (5 лет)

Ой. А я лежу как раз переживаю! Я жру как слон, и уже 3кг набрала, но сделать ничего не могу. Вы успокоили, что я не одна такая.

Нравится Ответить
vikbelyaeva
Виктория·Мама сына (6 лет)

@vs4, не переживайте, пусть будет вкусно, если нет никаких проблем с гсд и всякое такое. Хоть в б может же женщина расслабиться и наслаждаться жизнью )))

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Индивидуально так

Примерно в середине беременности было уже плюс 10

Оставшуюся беременность придерживалась правильной еды и не набрала ни грамма больше

Так и шла рожать плюс 10 за всю беременность

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Так же было , в итоге +20 , но у меня что в 1 беременность так, что сейчас, в связи с болезнями еще , щитовидка, гормоны + отеки есть , незначительные, но есть с первых недель)

И при этом я не много ем 🫠 и после удаления желчного пузыря на своей диете, но толку..

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

У меня 4,5-5, мне кажется для меня много, так как я все равно стараюсь прям все подряд не есть. В первую вообще до 30 неделе было +3, основной набор пошел как раз после.

Вот теперь прям тревожно, так как у меня вес очень тяжело уходит.

Если у вас низкий вес, то прибавки будут больше

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 5кг уже было точно

За всю беременность+14

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 22 недели начала набирать только, по немногу, в норму укладывалась. За всю беременность 16 кг.

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Около 13 кг.

Нравится Ответить
marina_mell

У меня практически нулевая добавка, меньше килограмма… в начале беременности поставили ГСД, я диету жёстко пересмотрела - может и благодаря этому удаётся не набирать, не знаю. Это же индивидуально всё…

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

В 25 недель не помню, но за всю беременность набрала 26 кг

Нравится Ответить