Asi.ya
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какой тонометр выбрать: ручной или электронный?

Вопрос 1️⃣8️⃣➕

Девочки выручайте

Подскажите пожалуйста каким тонометром пользуетесь

Ручной есть но иногда не работает стетоскоп и барахлит в общем

А электронный говорят неправильно показывает

Какой посоветуете

Комментарии

gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Омрон электронный

Нравится Ответить
bezlikayaa23

Омрон электронный

Точно показывает

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки (3 года)

Омрон вроде. Би уэл тоже хорошая фирма. У меня электрический. На батарейках моросит, а когда подключаешь зарядку всё чётко показывает

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омрон у меня электрический . Очень нравится

Нравится Ответить
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А показатели точные выдаёт?

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asi.ya_osteo_, да 👌👌👌

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже,сколько лет уже и идеально все

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Вопрос действительно 18+😂🤭

Нравится Ответить
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня A&D, нравится, вроде правильно показывает

Нравится Ответить