Вопрос 1️⃣8️⃣➕
Девочки выручайте
Подскажите пожалуйста каким тонометром пользуетесь
Ручной есть но иногда не работает стетоскоп и барахлит в общем
А электронный говорят неправильно показывает
Какой посоветуете
Омрон вроде. Би уэл тоже хорошая фирма. У меня электрический. На батарейках моросит, а когда подключаешь зарядку всё чётко показывает
Омрон электронный