Pofiginka
lorik1234
Pofiginka·Мама дочки (11 лет)

Рецепт, который делаю не первый раз: отвал всего!

post image

Девочки это отвал всего , делаю по рецепту уже не первый раз , здесь одной девушки .

253

Комментарии

lorik1234
Pofiginka·Мама дочки (11 лет)

Пилюска ,Ингредиенты :

Капуста

Чеснок

Свекла побольше

Морковь (по желанию)

Лавровый лист

Перец горошек

Маринад:

На литр воды

1ст л соли без горки

2ст л сахара с горкой

1ст л уксуса неполную ( эссенция 70%)

Способ:

Уложили в кастрюлю слоями овощи нарезанные, так же горошек и лавровый .

Вскипятить маринад и горячим залить капусту , поставить под гнет дня на 4-5 при комнатной температуре, смотрите по капусте и в холодильник , я в банки укладываю)

свеклы не жалейте , тоже очень вкусная и якрость даст )

Нравится Ответить
mamusya_pruncess
Маман·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это капуста? Напишите рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
lorik1234
Pofiginka·Мама дочки (11 лет)

Морковь не ложу. Уксуса пробуйте , я больше добавляю

Нравится Ответить