Жазира
rzhe93
Жазира ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Письмо благодарности воспитателям и специалистам: сын с ЗПР прогрессирует

post image

В последний момент решила написать письмо благодарности воспитателям, няне, дефектологу, психологу младшего сына

Писала от имени моего сына и я прям плакала😭😭😭

Не могла остановиться просто....

У сына зпр и зрр

И ттт у него есть прогресс

Купила шоколадок, оформила и туда же прикрепила письмо благодарности🌺

С понедельника отпуск у него😎

Просто решила поблагодарить их и сделать что-то приятное и креативное

Думаю что у меня получилось🌺

4

Комментарии

elina_83
Элина·Мама троих детей

Можно контакты детского психолога

Нравится Ответить
rzhe93
Жазира ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы ходим в госсад и оказывается даже у меня нет её номера🤭

Нравится Ответить
rujina
Svet·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Вы молодец! А я благодарю в 2ГИС и в е-otinish (там не только жаловаться, но и хвалить можно)). И скрины отсылаю адресатам, кому благодарна.

Нравится Ответить