
В последний момент решила написать письмо благодарности воспитателям, няне, дефектологу, психологу младшего сына
Писала от имени моего сына и я прям плакала😭😭😭
Не могла остановиться просто....
У сына зпр и зрр
И ттт у него есть прогресс
Купила шоколадок, оформила и туда же прикрепила письмо благодарности🌺
С понедельника отпуск у него😎
Просто решила поблагодарить их и сделать что-то приятное и креативное
Думаю что у меня получилось🌺
Мы ходим в госсад и оказывается даже у меня нет её номера🤭
Вы молодец! А я благодарю в 2ГИС и в е-otinish (там не только жаловаться, но и хвалить можно)). И скрины отсылаю адресатам, кому благодарна.
Можно контакты детского психолога