





Девочки вчера бегла забрала ключи с квартиры.а сегодня увидела все великолепие.на фото.квартиросьемщики убили хату.сожгли ламинат.испортили морозилку.ламинат сдулся.мы должны им были выплатить 45000. 3000 мы насчитали свет.вода. а как на сколько класифицировать штрафные санкции за состояние квартиры. Может у кого был опыт?
Что у вас в договоре написано? Ни о каком возврате залога тут даже близко речи не идет.
Я бы еще провела экспертизу и выставила счет за испорченное имущество, так как залог это близко не покрывает
Я после таких же теперь категорически не хочу сдавать квартиру.
Хотя дочь оттуда переехала к МЧ.
И сдавала за копейки, сильно ниже рынка, очень было обидно.
Выбросила холодильник, кухню, плиту. И переклеивала обои.
Залог конечно не вернула, но это капля в море.
Они считали это естественным износом.
Вы , бомжам сдавали ??? Вот правильно говорят , нужно проверять каждый месяц … сил Вам , на исправления …
Слов нет, вопрос как так можно усрать в чужой квартире, почему люди такие безответственные то.
Я Щас блювану 🤮
Это что там такое Бля рядом с плитой, что блять такое в морозилке 🤮🤮🤮🤮🤮 скаааааа
Фу, они даже фольгу оставили в духовке использованную . 😨 я как то снимала комнату с девочкой на пополам и у нее до меня была соседка там после нее в холодильнике еда с плесенью осталась и хозяйке пришлось новую кровать и матрас заказывать , все было убито 🙄 жаль что после таких квартирантов люди бояться сдавать квартиры или будут огромный залог
Официально сдавали налог платили ? Если да ...то пригразите .вернут
@julia55512 тогда звоните им прямо и говорите считаем ущерб и ждем выплату.
Либо пустт все менчют самм
Депозит ваш
.его не хватит даже
Что у вас в договоре написано? Ни о каком возврате залога тут даже близко речи не идет.
Я бы еще провела экспертизу и выставила счет за испорченное имущество, так как залог это близко не покрывает
@julia55512, значит выдавайте экспертизу, пусть считают
@julia55512, состояние ДО у вас зафиксировано в акте?
Ну и считайте сколько будет стоить заменить холодильник. Находите мастера и узнаете стоимость замены испорченной части ламината и стоимость материала. Стоимость клининга. Думаю, возвращать им нечего. Будут возникать, покажете им скрины со стоимостью и все
У нас в договоре вся техника и мебель прописана со стоимостью с учётом б/у. Если испортят или вынесут, то можно посудиться будет. Что у вас в договоре мы же не знаем ((
В морозилке костер что-ли разводили? Что это такое вообще
Вы собираетесь возвращать?) тут клининг нужно вызывать, менять половое покрытие и мебель «менять», в вашем случае можно сказать новую обшивку заказывать
@julia55512, на полу можно сделать реставрацию, это недешево, но дешевле, чем менять пол
В договоре что прописано?
Вам 45 даже не хватит, чтобы исправить всю эту дичь, которую они вытворили с вашим имуществом!
Вам 45 даже не хватит, чтобы исправить всю эту дичь, которую они вытворили с вашим имуществом!