Старшую девочку укусил клещ
Клеща сняли, рану обработали
Клеща выбросили 🤦♀️
Я только узнала
Скажите , в больницу нужно вести ? Что вообще нужно делать?
Нет не нужно , ничего не будет Ин Ша Аллагь. У нас в Дагестане нет инцефалитных клещей мне сказали в больнице когда шла по поводу клеща
А моя самостоятельная дочь сама его вытащила и обработала
У меня до сих пор шок
Тоже кусали детей
Сама вырывала , никуда не отвозила.