Дина
dinka_dii
Дина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Укусил клещ: что делать, если клеща выбросили?

Старшую девочку укусил клещ

Клеща сняли, рану обработали

Клеща выбросили 🤦‍♀️

Я только узнала

Скажите , в больницу нужно вести ? Что вообще нужно делать?

Комментарии

marina202222
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже кусали детей

Сама вырывала , никуда не отвозила.

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Спиртом или хлоргекседином обрабатывать время от времени

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Нет не нужно , ничего не будет Ин Ша Аллагь. У нас в Дагестане нет инцефалитных клещей мне сказали в больнице когда шла по поводу клеща

Нравится Ответить
am.creator
sh.mm·Мама дочки (1 год)

Конечно, нужно было вместе с клещом везти

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А моя самостоятельная дочь сама его вытащила и обработала

У меня до сих пор шок

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Убила говорит и выбросила

Нравится Ответить