Ирина
irrrina2
Ирина·Мама сына (2 года)

Как подобрать размер тампонов и какую марку выбрать?

Девочки,такой вопрос. Я никогда не пользовалась тампонами,только прокладками.

Как подобрать размер тампонов? Удобно ли с ними вообще? Планирую не на постоянке их носить,а только в крайних случаях. И какую марку лучше рассмотреть?

Комментарии

abramovaalex36
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно удобно

Котенка вполне устраивают

Размер у них по обильности

Супер на 1-2 день когда льет

Далее нормал

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Для первого раза, лучше с аппликатором

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

По обильности выделений выбирайте, нормал для средних выделений, супер- для обильных и т.д.

Удобно, я беру без апликатора ob или котекс.

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (5 лет)

Удобно. Беру Котекс. Подбирать по количеству выделений и удобству, я больше, чем нормал не могу использовать, другие чувствую, мешают, а кому-то норм. Не попробуешь, не узнаешь.

Использую на длительный выход и на море. Главное правило - не дольше 4х часов внутри, лучше меньше

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Брала самые обычные, средние капли, без аппликатора, сначала было не привычно, брала котекс и раньше были зеленые какие-то

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Так же, как и по прокладкам-по количеству выделений подбирают.

Беру тампакс, другие не пробовала, все устраивает, удобно, не чувствуются

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

Беру тампакс с аппликатором. Проще вводить. Поглубже нужно, если правильно вставите - не будете его чувствовать. Размер - без разницы, там капельки, также как и в прокладках. Носить более 2-3 часов не рекомендуется, нужно менять, иначе может наступить шок. А так, использую в крайних случаях на море.

Нравится Ответить