Девочки,такой вопрос. Я никогда не пользовалась тампонами,только прокладками.
Как подобрать размер тампонов? Удобно ли с ними вообще? Планирую не на постоянке их носить,а только в крайних случаях. И какую марку лучше рассмотреть?
По обильности выделений выбирайте, нормал для средних выделений, супер- для обильных и т.д.
Удобно, я беру без апликатора ob или котекс.
Удобно. Беру Котекс. Подбирать по количеству выделений и удобству, я больше, чем нормал не могу использовать, другие чувствую, мешают, а кому-то норм. Не попробуешь, не узнаешь.
Использую на длительный выход и на море. Главное правило - не дольше 4х часов внутри, лучше меньше
Брала самые обычные, средние капли, без аппликатора, сначала было не привычно, брала котекс и раньше были зеленые какие-то
Так же, как и по прокладкам-по количеству выделений подбирают.
Беру тампакс, другие не пробовала, все устраивает, удобно, не чувствуются
Беру тампакс с аппликатором. Проще вводить. Поглубже нужно, если правильно вставите - не будете его чувствовать. Размер - без разницы, там капельки, также как и в прокладках. Носить более 2-3 часов не рекомендуется, нужно менять, иначе может наступить шок. А так, использую в крайних случаях на море.
Конечно удобно
Котенка вполне устраивают
Размер у них по обильности
Супер на 1-2 день когда льет
Далее нормал