inkognito
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

На Озон нет листа ожидания?

На озон нет листа ожидания что ли ?

Комментарии

vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

@ec1ip5e, @calma, а там нет иконки с размером нужным . Куда вот ткнуть

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

@calma, почему не будет ? Там же всегда если размер закончился исчезает иконка

Нравится Ответить
ec1ip5e

@vvvv-2345, ааа, поняла, если товар не заказывали - то размер нужный не увидите, видимо так 🫣

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

@ec1ip5e, да . И как его караулить

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Есть узнать о поступлении

Нравится Ответить
ec1ip5e
стикер
Нравится Ответить