виктория
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Отошла пробка с кровью: когда ждать роды?

Девочки ,извините за подробности

Но утром отошла немного пробка ,с кровью 🙏🏻

Когда ждать роды ?

После долго в течении дня тянет живот ,но терпимо и на вечер даже не так сильно 🤷‍♀️🥲

Комментарии

chumaktatyana1993
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Отходила где то со второй половины дня субботы по чуть чуть , где то под утро понедельника отошла коричневая с прожилкой крови. Через пару часов отошли воды , через 1,5 часа родила. Была стимуляция таблетками.

Нравится Ответить
aleksandra.f

Больше недели ходила

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Говорят, что если с кровью, то в течении суток

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

У меня вечером отошла пробка с кровью и через пару часов начало тянуть живот. Получается в 6 вечера пробка, в 1 ночи я поехала в роддом и в 6 вечера другого дня уже родила)

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Я недели две ходила так

Думаю все таки эта пробка дурацкая никакой не предвестник 😅

Нравится Ответить
viktoriay126ru
Виктория·Мама троих детей

Из трех беременностей только в третью отходила пробка три дня по чуть и все мне говорили идите женщина вам еще ходить и ходить было 34,5 Нед , 7 января начала отходить 10 января в 8 утра я уже родила

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Из 4х родов 3 раза как отходила пробка-в этот же день рожала через 3 часа. С-стабильность 😅😂

Нравится Ответить
instamelya20

У меня в 12 ночи отошла , а в 4 утра воды отошли. В обед родила )

Нравится Ответить
natala82
Натали·Мама дочки (1 год)

Я неделю ходила после отхождения пробки. У всех все индивидуально.

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·Мама сына (1 год)

Несколько дней

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да сколько угодно, не особо связано

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама троих детей

В этот день

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Я после этого ещё 3 недели ходила)

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ого

Я так не хочу 🤣

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)

До утра родите

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ну то что вышло не много ,это не имеет разницы?

Просто с дочкой я помню много было

Нравится Ответить