Девочки ,извините за подробности
Но утром отошла немного пробка ,с кровью 🙏🏻
Когда ждать роды ?
После долго в течении дня тянет живот ,но терпимо и на вечер даже не так сильно 🤷♀️🥲
У меня вечером отошла пробка с кровью и через пару часов начало тянуть живот. Получается в 6 вечера пробка, в 1 ночи я поехала в роддом и в 6 вечера другого дня уже родила)
Я недели две ходила так
Думаю все таки эта пробка дурацкая никакой не предвестник 😅
Из трех беременностей только в третью отходила пробка три дня по чуть и все мне говорили идите женщина вам еще ходить и ходить было 34,5 Нед , 7 января начала отходить 10 января в 8 утра я уже родила
Из 4х родов 3 раза как отходила пробка-в этот же день рожала через 3 часа. С-стабильность 😅😂
Я неделю ходила после отхождения пробки. У всех все индивидуально.
Ну то что вышло не много ,это не имеет разницы?
Просто с дочкой я помню много было
Отходила где то со второй половины дня субботы по чуть чуть , где то под утро понедельника отошла коричневая с прожилкой крови. Через пару часов отошли воды , через 1,5 часа родила. Была стимуляция таблетками.