Виталина
devochka_vitalina
Виталина·Мама четверых детей

Родила на 34 неделе: история сложного кесарева и восстановления

Я родила 💪🏼🔥

08.06.26 мальчик, 2810 и 45 см на 34/4 неделе.

Общий наркоз, сложная операция, матку удалось сохранить)

Доносила без кровотечении… отдыхала много, отдыхала в больнице под наблюдением и плановое кесарево!

Все хорошо!)

Рада, что не послушала врачей, послушала свое сердце, молилась святой Матронушке.

Верила что, все будет прекрасно!

Потихоньку восстанавливаюсь. Завтра уже третьи сутки в реанимации, потом в палату )))

Моя реальная история!)

Мать и дитя самая лучшая больница в моей жизни! Все врачи умнички, низкий поклон им! Все прекрасно!

92

Комментарии

bazylt07
Татьяна·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
burak_ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Хороший вес у малыша🩵

Мой в 35,5 родился 2110)

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Поздравляю от всей души! Я Вас запомнила, потому что тоже с рубцом всю 3-ю беременность маялась.

Нравится Ответить
boss_molokososa

У кого из врачей были под наблюдением?

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (7 лет)

Поздравляю 🥳 Здоровья Вам и малышу 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю с благополучным рождением 🌷 скорейшего восстановления 🎉

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Поздравляю! Теперь можно выдохнуть! Ну почти, впереди самое интересное

Нравится Ответить
anna.26.tereshko
Anya·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!! Такое счастье❤️ Крепкого вам здоровья и малышу, поскорее восстановится!🙏

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Поздравляю!!!!! Какая вы молодец!! Скорейшего восстановления 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья Вам и малышу!

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (9 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
olga_butsko
Ольга·Мама четверых детей

Мои искренние поздравления 🫶🎉🎉🎉Вы большая молодец,что не сдались и прошли этот путь!💪 Скорейшего восстановления и возвращения домой к родным🫶💐💫

Нравится Ответить
maria_milaj
Maria·Мама троих детей

У вас 4 кс?

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

Ура! Поздравляю!

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здоровья крепкого! Ну и с рождением🎈🎉🎁

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю вас! Помню про ваш непростой путь.

Скорейшего восстановления! Здоровья вам и сыночку)) ♥️

Нравится Ответить
irina87_
Ирина·Мама сына (4 года)

Поздравляю с сыном🙏 я только сегодня Вас вспоминала) хорошо что всё хорошо закончилось. Лёгкого восстановления Вам и здоровья с малышом🥰

Нравится Ответить
devochka_vitalina
Виталина·Мама четверых детей

Спасибо большое 🌸🎀Да, сил набрала, восстановилась потихоньку, и есть возможность написать пост 🩷

Нравится Ответить