Я родила 💪🏼🔥
08.06.26 мальчик, 2810 и 45 см на 34/4 неделе.
Общий наркоз, сложная операция, матку удалось сохранить)
Доносила без кровотечении… отдыхала много, отдыхала в больнице под наблюдением и плановое кесарево!
Все хорошо!)
Рада, что не послушала врачей, послушала свое сердце, молилась святой Матронушке.
Верила что, все будет прекрасно!
Потихоньку восстанавливаюсь. Завтра уже третьи сутки в реанимации, потом в палату )))
Моя реальная история!)
Мать и дитя самая лучшая больница в моей жизни! Все врачи умнички, низкий поклон им! Все прекрасно!
Поздравляю!
Хороший вес у малыша🩵
Мой в 35,5 родился 2110)
Поздравляю от всей души! Я Вас запомнила, потому что тоже с рубцом всю 3-ю беременность маялась.
Поздравляю с благополучным рождением 🌷 скорейшего восстановления 🎉
Поздравляю! Теперь можно выдохнуть! Ну почти, впереди самое интересное
Поздравляю вас!!! Такое счастье❤️ Крепкого вам здоровья и малышу, поскорее восстановится!🙏
Поздравляю!!!!! Какая вы молодец!! Скорейшего восстановления 🌸🌸🌸
Скорейшего восстановления и крепкого здоровья Вам и малышу!
Мои искренние поздравления 🫶🎉🎉🎉Вы большая молодец,что не сдались и прошли этот путь!💪 Скорейшего восстановления и возвращения домой к родным🫶💐💫
Поздравляю вас! Помню про ваш непростой путь.
Скорейшего восстановления! Здоровья вам и сыночку)) ♥️
Поздравляю с сыном🙏 я только сегодня Вас вспоминала) хорошо что всё хорошо закончилось. Лёгкого восстановления Вам и здоровья с малышом🥰
Спасибо большое 🌸🎀Да, сил набрала, восстановилась потихоньку, и есть возможность написать пост 🩷
Поздравляю!