Хася
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Работает ли Хас завтра? Спросите у мам

Девочки , привет . Как думаете завтра Хас работает?

1

Комментарии

lady__love

Кроме понедельника все дни работает

Нравится Ответить
lady__love

Или что именно

Нравится Ответить
lady__love

Рынок ?

Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да , хочу на рынок где детское для выписки пройтись

Нравится Ответить
marsiada
🧸..·Мама двоих (младенец)

@gazieva.asia, обычно зеленый рынок кроме понедельника работает каждый день

Нравится Ответить