Девочки, кто-нибудь давал ребенку Цераксон? Нам выписали на месяц
Сын практически не говорит😔
У нас такая же проблема (( невролог сказала если до сентября не начнет говорить будем коррекцию проходить к логопеду ходить(
Давала, много разного..и цераксон тоже. С занятиями логопеда был толк
Почитайте про, методику Сахаровской. Это лого фасциальный массаж и логопедические занятия.
ссылка
@olyashk, нет при задержке моторного развития. Это ноотроп, давать не стала, все хорошо пошел сам правда в 1.5
у меня муж принимает,для мозговой активности