Olik
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цераксон для ребёнка: кто давал? Сын не говорит

Девочки, кто-нибудь давал ребенку Цераксон? Нам выписали на месяц

Сын практически не говорит😔

Комментарии

natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (8 лет)

у меня муж принимает,для мозговой активности

Нравится Ответить
alyafox
Алёна·Мама сына (2 года)

У нас такая же проблема (( невролог сказала если до сентября не начнет говорить будем коррекцию проходить к логопеду ходить(

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

Давала, но всеравно дисграфик сын

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Давала, много разного..и цераксон тоже. С занятиями логопеда был толк

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Почитайте про, методику Сахаровской. Это лого фасциальный массаж и логопедические занятия.

ссылка

Нравится Ответить
_a
Анна·Мама дочки (3 года)

Сводите лучше к логопеду на запуск речи

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Выписывали, не давала

Нравится Ответить
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам тоже при задержке речи выписывали?

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

@olyashk, нет при задержке моторного развития. Это ноотроп, давать не стала, все хорошо пошел сам правда в 1.5

Нравится Ответить