

🔴Стоит ехать в больничку? И в какую?
Первое фото - утро
Второе - вечер
Рука за день распухла до кисти почти. Вчера после сада увидела укус, Но ее ничего не беспокоит, не болит 🫣
Утром дала ей 15 капель Зиртека и намазюкала фенистил
Еще у нее синяки под глазами, утром кончено она плакала сильно и долго в саду, на это грешу. Но обычно у нее просто веки отекали, а сейчас прям как будто синяки
Сегодня отек спал, немного только остался. Перед сном дала зиртек 8 капель и фенистил🙏
Не стала ехать никуда, тк её не беспокоило, хотела выждать утра, по итогу все проходит
Главное, что не шея. Антигистаминные бы подавала пару дней на всякий случай
У нас раньше чуть меньше было , в этом году прям везде так смотрю на руке так было и на ногах прям очень сильно разбухает .
От укуса комара .
В этом году кто-то кусает так, что даже у взрослых все разбухает … комары такие пошли или мошка - не знаю. Но у сына младшего такая же реакция , и у меня( хотя раньше не было ) .
Если вам спокойней будет - съездите в больницу 🫶
Тоже так распухла нога
Не ездили
Дала антигистаминное и намазала псилобальзам
У моего постоянно такие реакции на укусы(
В больницу никогда не ездили
У нее тоже отекает, но тут прям в раза 5 больше участок отека
@chudo.lina, вот у моего тоже
Прям огромная площадь и опухает сильно
Я тоже испугалась сначала, сейчас уже знаю, что видимо аллергия у него на укусы
Аллергия на укус, больничка ничего не сделает, ждать только
Здравствуйте, как рука малыша? Легче стало? Что делали?