Девочки,😅 не знаю, попробовать начать вводить прикорм через недельку где-то или еще хотя бы пару недель подождать?
Она готова вырвать из рук все и даже из рта вытащить 🤣🙈 я такого с сыном не помню
Если есть интерес не жди 6 месяцев😄Я что Усману,что Сулейману в 5 ввела😍Альхамдулиллах все хорошо
Правда с Сулейманом я не стала заморачиваться как с Усманом
@dzuka, скольких врачей обошла 😅🤣
Ну у нас периодами бывают успехи, как-то даже пару месяцев мы мясо ели. Сейчас на сушенных овощах, фруктах и молочке сидим 🙈😅
@mady.kan21, мамин🥹 дай Аллах вам сил и терпения в этой непростой работе🫂 я представляю сколько вы вкладываетесь в этой борьбе
Я своему тоже в 5,5 вводила, тоже был бешенный пищевой интерес
Некоторым деткам можно и в 5 мес вводить, просто отслеживать их реакцию. Не переживайте, думаю малышка уже готова🤍
если у малышки уже хороший пищевой интерес,то можете начинать по чуть-чуть
У меня просто у Ибрагима никакого интереса к еде не было и нет до сих пор 🤣 по факту это у меня первый раз ребенок еду отнимает.
В 4,5 ввела