Madina
mady.kan21
Madina·Мама двоих (младенец)

Когда начинать прикорм, если ребёнок вырывает еду?

Девочки,😅 не знаю, попробовать начать вводить прикорм через недельку где-то или еще хотя бы пару недель подождать?

Она готова вырвать из рук все и даже из рта вытащить 🤣🙈 я такого с сыном не помню

Комментарии

prostota9

В 4,5 ввела

Нравится Ответить
dzuka
Цветочек🌸·Мама двоих (младенец)

Если есть интерес не жди 6 месяцев😄Я что Усману,что Сулейману в 5 ввела😍Альхамдулиллах все хорошо

Правда с Сулейманом я не стала заморачиваться как с Усманом

Нравится Ответить
mady.kan21
Madina·Мама двоих (младенец)

@dzuka, скольких врачей обошла 😅🤣

Ну у нас периодами бывают успехи, как-то даже пару месяцев мы мясо ели. Сейчас на сушенных овощах, фруктах и молочке сидим 🙈😅

Нравится Ответить
umm.ibrokhim1
alina·Мама сына (2 года)

@mady.kan21, мамин🥹 дай Аллах вам сил и терпения в этой непростой работе🫂 я представляю сколько вы вкладываетесь в этой борьбе

Нравится Ответить
mady.kan21
Madina·Мама двоих (младенец)

@umm.ibrokhim1, Амин

Спасибо

Нравится Ответить
umm.ibrokhim1
alina·Мама сына (2 года)

Я своему тоже в 5,5 вводила, тоже был бешенный пищевой интерес

Нравится Ответить
umm.ibrokhim1
alina·Мама сына (2 года)

Некоторым деткам можно и в 5 мес вводить, просто отслеживать их реакцию. Не переживайте, думаю малышка уже готова🤍

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама троих детей

Я в 5,5 начала

Нравится Ответить
ekaterinka00
𝒦𝒶𝓉ℯ𝓇𝒾𝓃𝒶🌺·Мама сына (6 лет)

если у малышки уже хороший пищевой интерес,то можете начинать по чуть-чуть

Нравится Ответить
zalinka.zh
Залина ·Мама троих детей

Я жду прям 6 месяцев 😆Хотя нам через неделю уже будет

Нравится Ответить
mady.kan21
Madina·Мама двоих (младенец)

У меня просто у Ибрагима никакого интереса к еде не было и нет до сих пор 🤣 по факту это у меня первый раз ребенок еду отнимает.

Нравится Ответить