Мария
mariaaaaaaaa
Мария·Мама дочки (4 года)

Где пообедать с ребенком в городе? Советы мам

Девочки, где обычно обедаете с ребенком в городе?

2

Комментарии

massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Перперончино, сторис, сковородка

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (4 года)

Пармезан, пеперончино

Нравится Ответить
karinemichel
Карина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сказка , пармезан

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Смотря какое заведение , где то есть меню детское - берем в нем , если нет , как в Кавказе , то беру из взрослого меню - суп, люля с картофелем пюре

Нравится Ответить
nikaoops
Ooops·Мама двоих (3 года, 7 лет)

в Круассан кафе, у них есть детское меню

Нравится Ответить