Александра 🌼
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

Боль в колене у мамы: к какому врачу идти и чем лечить?

Ой, девочки.. 😬 К какому врачу идти/что делать/чем мазать при боли в колене? 🥲

Вспомнила те ощущения, как при беременности от набранного веса болели стопы и колени 😭

Ребенок на руках последнее время, хоть и не крупные мы, но 10кг дают о себе знать

У самой нет лишнего веса, даже наоборот на пару кг меньше чем до беременности 🤪😂

Что делать то с этой болью??? Уже хожу прихрамываю 🫩

1

Комментарии

inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне обезболить помогает долгит

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

@_smetanka_, @polykes, вот точно, ревматолог! Из головы вылетело 🤪 девочки, спасибо 💕

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alexxandra24, сначала лучше к травматологу-ортопеду. Ревматолог это, если есть отек, скованность и покраснения.

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына (1 год)

К ортопеду, у меня недавно тоже болело колено, но мне понадобился ревматолог

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

Вам помогло лечение?🥹 Что назначали?

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alexxandra24, мне убрали жидкость и потом выяснилось, что из-за воспаления. Лечила воспаление и делала лфк. Вчера впервые прошла 11 тысяч шагов и колено дало только раз о себе знать. Когда в горку катила коляску с ребенком

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

К ревматологу или хотя бы к ортопеду

Нравится Ответить