Ой, девочки.. 😬 К какому врачу идти/что делать/чем мазать при боли в колене? 🥲
Вспомнила те ощущения, как при беременности от набранного веса болели стопы и колени 😭
Ребенок на руках последнее время, хоть и не крупные мы, но 10кг дают о себе знать
У самой нет лишнего веса, даже наоборот на пару кг меньше чем до беременности 🤪😂
Что делать то с этой болью??? Уже хожу прихрамываю
@_smetanka_, @polykes, вот точно, ревматолог! Из головы вылетело 🤪 девочки, спасибо 💕
@alexxandra24, сначала лучше к травматологу-ортопеду. Ревматолог это, если есть отек, скованность и покраснения.
К ортопеду, у меня недавно тоже болело колено, но мне понадобился ревматолог
@alexxandra24, мне убрали жидкость и потом выяснилось, что из-за воспаления. Лечила воспаление и делала лфк. Вчера впервые прошла 11 тысяч шагов и колено дало только раз о себе знать. Когда в горку катила коляску с ребенком
Мне обезболить помогает долгит