
Девочки , спасайте , гости на пороге . Если просто сделать из этого теста и сгущенки круасаны будет вкусно? Не использовала раньше такое тесто , без понятия , как готовить
Я без сгущенки делала, просто закатав , после посыпала сахарной пудрой
Даже так вкусно получились
Со сгущенкой думаю будет вкуснее
Ч1ог1а дика хуьлун