Девочки где на правом берегу есть хорошие кафе с большой игровой,чтоб пойти с подругами посидеть,поесть ? Все с детьми,чтоб дети играли
В джафаре, там местами блюда вкусные. Но игровая будет отдельно, по этажам будут бегать играть