Перед главным входом скорее всего мест не будет, только если по кругу ехать и искать место. Завтра и послезавтра парковка бесплатная ( для всех), поэтому и с местами будет очень сложно . Я бы оставила где -то подальше у метро и проехала пару станций в подземке .
Перед главным входом скорее всего мест не будет, только если по кругу ехать и искать место. Завтра и послезавтра парковка бесплатная ( для всех), поэтому и с местами будет очень сложно . Я бы оставила где -то подальше у метро и проехала пару станций в подземке .