Виктория
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

Бесплатная парковка в парке Сокольники?

Девочки, планируем завтра поехать в парк Сокольники. Там есть бесплатная парковка?

Комментарии

katyashturm

Перед главным входом скорее всего мест не будет, только если по кругу ехать и искать место. Завтра и послезавтра парковка бесплатная ( для всех), поэтому и с местами будет очень сложно . Я бы оставила где -то подальше у метро и проехала пару станций в подземке .

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (7 лет)

Если что там ремонт, все детские аттракционы закрыты

Нравится Ответить
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну а так прогуляться можно?

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (7 лет)

@chcbcerf, ага, ремонт только в зоне аттракционов

Нравится Ответить
ketka77
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Праздничные дни бесплатная парковка

Нравится Ответить
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

Для москвичей? Мы из МО

Нравится Ответить
ketka77
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@chcbcerf это незнаю, для всех мне кажется

Нравится Ответить