Девочки при скольки градусах выпекаете курицу в духовке? И на какое время?
Фирма «Горение»
@mina., всегда так готовлю , сочная курица бывает всегда, не пересушенная и готовая. Точно время не засекаю, ориентируюсь на корочку, как покрывается равномерной корочкой , выключаю. От напряжения тоже, наверное, зависит. У тети тоже духовка горение, но готовится час и сушится сильно 🫠🫠
Наверное от фирмы не зависит. Около часу. 170 градусов , в середине. Верх низ без конвекции
Просто я заметила от Итимат отличается. Горение более мощная показалась.
С конвекцией, 200-230гр, до красной корочки , в среднем 30-35 минут (картошка с куриными ножками, бедрышками)