Аня
kikinroll
Аня·Мама дочки-младенца

Какой детский порошок хорошо отстирывает? Советы мам

Девочки привет , посоветуйте хороший порошок детский , сейчас пользуюсь био мио и ничего не отстирывается. Приходится сначала стирать взрослым и потом детским .

Комментарии

fionkaaaaaaa
·Мама дочки-младенца

Мепси

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Ламм

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

С рождения стираю малышковые вещи гелем Mepsi. Если есть пятна, по возможности, застирываю сразу хоз. мылом, а потом стираю как обычно.

Нравится Ответить
olga.20
Ольга·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
vladislavafox27
Владислава ·Мама троих детей

Бимакс детский. Хорошо отстирывает. Иногда еще кислородный пятновыводитель добавляю если прям очень грязное и стираю на 60

Нравится Ответить