Девочки привет , посоветуйте хороший порошок детский , сейчас пользуюсь био мио и ничего не отстирывается. Приходится сначала стирать взрослым и потом детским .
С рождения стираю малышковые вещи гелем Mepsi. Если есть пятна, по возможности, застирываю сразу хоз. мылом, а потом стираю как обычно.
Бимакс детский. Хорошо отстирывает. Иногда еще кислородный пятновыводитель добавляю если прям очень грязное и стираю на 60
Мепси