zaira🐊
zzzrrrbbb
zaira🐊

Какую смесь выбрать для разового кормления на свадьбе?

Девочки нужен совет. Через месяц свадьба брата родного. Мне придется взять с собой дочь на свадьбу т.к ей всего 6 месяцев (к свадьбе уже будет 7). Она полностью на гв. В обед ест кашу и всякие пюре овощные и фруктовые после дневного сна. Но все равно после каши прикладывается к груди. На свадьбу хочу позвать няню. Чтобы была со мной и смотрела за девочкой. Теперь у меня проблема в том что я вообще не знаю как кормить ее во время свадьбы. Это надо без конца бегать в машину снимать сверху платье 🫥🫥🫥 я буду потеть платье помнется и все такое 🤣🤣🤣. Мне нужно на один день чтобы один-два раза ее могли покормить смесью, чтобы мне не пришлось раздеваться. Пробовала давать ей нан опти про (педиатр посоветовала). Ей она не понравилась. Какую смесь пьют ваши дети при смешанном вскармливании? Я не собираюсь пока отучать от груди. Мне просто для моментов когда мне надо куда то отлучиться и оставить ее с кем то. А со сцеживанием у меня психологическая травма 🤣 не предлагать.

Комментарии

kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сцедить молоко и заморозить

Оставить у нянечки дома ребенка и не мучить её и себя

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обычно в залах бывают раздевалки , типо отдельной комнаты, можно там покормить

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Я в такие моменты давала нан на козьем молоке

Нравится Ответить
oaema
Шах·Многодетная мама (5 детей)

Мои тоже все на гв были кроме младшего.Но я и смесь давала когда куда нибудь ходила,это очень удобно и ребенок ссыт намного дольше чем на гв.Так,что пробуйте другой смесь ,малютка

Нравится Ответить
norwegianwood

Вариант один: Идти в машину, где есть кондиционер 😅 платье купить/сшить с пуговицами/ на запахе сверху

Нравится Ответить
ffhgfd

Не помню какую смесь брала,но мой тоже так и не взял смесь в тот день🥲как раз и ему было 7 месяцев

Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Я была на свадьбе недавно твм родственница с дочей 1,5 года в машине кормила я не думаю что вы будете часто бегать ну может пару раз

Нравится Ответить
nikifa1996
Blueberry·Мама сына (3 года)

Следить молоко, и покормить из бутылочки

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

попробуйте сцеженное молоко ей дать

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Надеть удобное платье, которое можно расстегнуть на груди, да и все

Нравится Ответить
sabi_shka

Да верно, сама специально для облегчение гв платье заказала

Ушли спокойно посидели покормили и дальше. Такие малыши и спят часто.

Плюс к тому же когда вокруг движуха, ребенок часто не будет вас дергать

Нравится Ответить