Ольга
o.ruk
Ольга

Делаете ли вы гель-лак на ногтях?

Девочки, меня интересует вопрос по поводу гель лака, делаете ногти или нет?

2

Комментарии

yuppi22

Делаю))) дальше буду так же, просто уберу длину

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Делала почти до родов

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Нет, естественные ногти нравятся как выглядят))

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Да,продолжаю делать,пока🤷‍♀️

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

Делала тоже, все ок было

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Делаю и делала

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки (1 год)

Делала,и в беременность тоже.

Нравится Ответить