Марина  Душкина
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Слухи о бензине и бомбежках: стоит ли отменять поездку на море?

Девочки, успокойте меня, а то подруга накрутила. Они завтра собираются на море выезжать и уже готовы все отменить. Типо бензина нет по 20 литров отпускают, трассу бомбят. Ну блииин. Серьезно?? Читаю другие чаты, там вроде все ттт, бенз есть, трасса только пробкой осложнена

Лучший комментарий

anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Только вернулись из Грузии, получается от Краснодара примерно ехали по м4

Никаких проблем не было

Нравится Ответить

Комментарии

alenab269
Alena ·Мама сына (8 лет)

Марин, мы собираемся в ночь на 29 выезжать.

Тоже страшненько 🤷‍♀️

Вы раньше или позже собираетесь? Кто кому подскажет быстрее, я тебе или ты мне?)

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Мы раньше

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (8 лет)

Саратовская область-20 литров топлива, в канистры не заливают

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (8 лет)

@mashacheburasha, Балашов

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (7 лет)

@kozaegoza странно, сейчас муж в Энгельсе спокойно полный бак залил 95-го

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (8 лет)

@mashacheburasha, хорошо

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Краснодар, Новороссийск и Крым проблемы с бензином, у меня там знакомые.

Нравится Ответить
miss.boldyrewa2018
Марина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас знакомые там, действительно бензина нету, подвоз тоже ограничен, с электричеством и водой тоже проблемы, где-то ещё вообще нет электричества, мы сами каждый год в эвпаторию ездили, очень грустно 🥺

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Это где они?

Нравится Ответить
miss.boldyrewa2018
Марина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@marinka63309 керч

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

@miss.boldyrewa2018 Ну там может да(

Нравится Ответить
natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

У нас в городе в канистры точно нельзя , я интересовалась.

Мы тоже сегодня отменили (

Про М4 не подскажу

Нравится Ответить
olenka-gorlova
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В Новороссийске все ок сказали друзья.

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

До полного бака мне и в Воронеже на Роснефти не разрешили заправиться. Теперь надо говорить либо количество литров, либо на какую сумму нужна заправка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kuzya112, да уж(

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

А вы почему так переживаете?не вы же едете

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Мне через 2 недели выезжать

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В Краснодаре только, но думаю временно.

Я сегодня у нас заехав на заправку, решила полный бак залить, так на всякий случай зачемно 🤔 хотя вечно половину лью 😅

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Ну,то,что обстановка напряжённая это факт. Сегодня в ночь Краснодар бомбили. Не знаешь куда прилетит. Мы всё отменили, не дай бог что,хер уедешь домой.

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

@kholodkova8 мы тоже отменили 😩

Меня пугает еще воздух и вода..

Да и в целом обстановка там так себе((

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

@masha9606 ну экология да,мне кажется уже всё море во всех городах грязное. А детям вообще много ненадо для кожных заболеваний.

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

@kholodkova8 грязное, да((

Такое невозможно просто взять и вычистить без последствий

Согласна((

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Одно домыслы и слухи, по факту никто не знает

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Почему? Это вроде не другой конец мира, многие если не из Крыма, так находятся там или были недавно

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Только вернулись из Грузии, получается от Краснодара примерно ехали по м4

Никаких проблем не было

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

@nanovikova7, были в Батуми три дня) вообще мы в Турцию ездили, ну и в Грузии конечно тоже остановились) Батуми очень понравился, красивый город. Что-то среднее между Адлером и Геленджиком, но с Грузинским вайбом. Очень ухоженный и современный. Вкусно. Еда не дешево в ресторанах. Остальное не знаю, муж все оплачивал, мы не экономили. Жители местные прекрасно, большинство по русски говорит, только молодежь нет. Но по английски говорят, мы справились)

В Тбилиси еще были проездом, но особо там не гуляли, уже очень устали, и просто тупо ночевали) там вроде есть районы, где не очень любят русских. Но это так скажем неблагополучные районы

Нравится Ответить
markovka.vrn
Alexandra Markova·Мама дочки (5 лет)

@anytapopova Вы на машине в Турцию? Интересно было бы почитать сколько заняла дорога и какие нюансы) пост про такое путешествие с удовольствием бы почитала) спасибо)

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

@markovka.vrn, хорошо, постараюсь собраться с мыслями и написать)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Краснодар

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@marinka63309 мы через неделю, и отменить нельзя, соревнования

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@marinka63309, мы поставили машину дома и поедем на поезде. Тоже в Анапу. Во первых как бы не стало хуже с бензином к тому времени и в краснодарском крае, так еще и у нас он дорожает как сволочь. За неделю на 3р с литра уже поднялся

Нравится Ответить
alina_plotnikova
Алина Плотникова·Мама дочки (10 лет)

@marinka63309 о! Мы тоже в Анапу. Через неделю поедем. Посмотрим как будет

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Подруги из Крыма сказали не думать даже ехать. Ни на авто, ни поездом.

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну в Краснодарском крае уже начались проблемы с бензином

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Едем в Крым

Нравится Ответить
prostomashaa
prostomasha·Мама дочки (4 года)

Ситуация там печальная, ехать туда с детьми в такой ситуации только подвергать себя и их риску

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

А где именно печалька? Просто меня интересует м4

Нравится Ответить
prostomashaa
prostomasha·Мама дочки (4 года)

@marinka63309, в Крыму, по м4 слышала, что не так критично

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Ну,с бензином не айс,где то очереди,где то нет просто,перекуры

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Если вы на Крым едете там это реальность , бензина нет и даже по 20 литров не дают

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

@marinka63309, м4 ничего не изменилось

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

@mama94_troix дай бог чтобы так и было

Нравится Ответить
nebloger

В Алуште восстановилось все

Вчера и сегодня все ок с бензом

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (12 лет)

20 л да.

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Это где? В какой области?

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (12 лет)

@marinka63309, подруга вот с Анапы приехала, ближе к Краснодару так

Нравится Ответить