Девчонки, поделитесь способами как вы своим малышам даете вигантол 😁.
Я капаю на соску, но мне кажется попадает в рот % 50 от назначенной дозы всего.
В интернете написано что категорически нельзя капать в рот 🫣
В рот капаю, я вижу капли эти, поэтому норм) Почему нельзя в рот?)
@calma, да у вигантола крепкий дозатор) Ну в целом да, логично, конечно)
@kravectatyana, с Вигантолом наоборот мучаешься, чтобы капнула капля🤣🙈
@a.v.sukhanova, 😃 это значит нам не повезло с флакончиком
Капаю с рождения в рот. Но малышке совсем капала чуть в сторону.
А почему нельзя капать в рот ? Мне такое не попадалось
ИИ пишет что нельзя потому-что можно капнуть больше положенной дозы и это не правильно для ребенка 🤗. Типа дозатор в пузырьке не всегда надежный.
В чайную ложку капала, разбавляла молоком. Сейчас не разбавляю, просто в ложке даю
2 капли капала на соску, нужна доза 100% попадает) сейчас уже на ложку, когда ест
Вроде в рот не рекомендуется, потому что не видно пшикнуло или нет. Бывает, что не срабатывает. Но я даю в рот, это же витамин, не вижу ничего криминального, если вдруг чуть меньше попадет в ребенка. Я не очень правильная) Сначала себе пшикаю, чтобы пошла жидкость😆
Девчонки, спасибо вам за ваши комментарии 🌺