Девочки, что спасает вас от отеков ног в беременность? давление в норме, анализы тоже
жара наступила ,все, ноги отекают до ужаса🫠🫠
У меня на стене я выкладывала упражнения очень понравилось ,поищите . И тейпы клеила еще .А так отеки были сильные ,аж пальцы рук болели ,про ноги молчу вообще .
Ноги вверх как можно чаще, крем Грин мама с каштаном. Это в первую б спасало
Это все жара, бруснивер мне помогает