Софья
sofya3296
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Многоразовые трусики для приучения к горшку: стоит ли брать?

Всем привет 👋

Девчата подскажите хорошая ли покупка многоразовые трусики , хочу начать к горшку приучать и на улице в них гонять в жару?

Есть ли смысл брать?

Лучший комментарий

mfimf
Mariya🌙·Мама сына (2 года)

Бесполезные, лучше обычных трусов накупить

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Пока сами не попробуете, не поймете

Кому-то "заходит", кому-то нет

Нам зашло, луж нет, красота, ребёнок не преет в подгузах.

Нравится Ответить

Комментарии

elena.volosha86
Елена·Мама дочки (1 год)

Я надеваю их доче не для приучения к горшку, а для отдыха от подгузников. Меняю после одного пописа. Три штуки описала - подгузник. Ещё три на вечер. Стирка каждый день

Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (2 года)

Используем, но дома. На улицу в памперсе, тк эти многоразовые все равно не удерживают всё

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нам не пригодились, он из не любил

Нравится Ответить
glo467
Мария·Мама сына (3 года)

Нам не зашло. От них плюс - это луж нет. А вот к горшку отлично в обычных приучился.

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Мне нравится что они не протекают. Пописила в трусишки, и сразу меняю. Но лужи нету-это супер

Нравится Ответить
mariamimiq
мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам зашли, пользовались правда дома, на улице не пробовали. Но моя быстро приучилась к горшку,

Нравится Ответить
bev603
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

С дочкой пару раз использовала, потом как-то в саду приучили. С сыном вот купила, будем пробовать этим летом)

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Для улицы считаю что нет, не нужная, лучше обычные трусы и шорты на сменку

Нравится Ответить
yulechka-olegovna
Юля ·Мама сына (3 года)

А к горшку быстро привык, как раз с 1,5 лет начала показывать. Причем сидя не воспринимал горшок, а потом показали, что стоя можно писать и быстро прям привык

Нравится Ответить
sweet_lana1407
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Например чтоб не ссать на детской площадке или в песочнице вполне подойдут

Нравится Ответить
anastasiya_kim
Анастасия Ким·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не советую, проще тогда обычные и быстрее сохнуть будут

Нравится Ответить
yulechka-olegovna
Юля ·Мама сына (3 года)

Мой носил, но это не для приучения к горшку, а просто чтобы луж дома не было😀 и постоянно в подгузе не ходить. Мне нравилось))

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

Купила , не пользовались. Пару раз одела, так же протикают. Смысла в них нет. Обычные трусики носили хб, везде и много с собой брала переодежек. Летом с этим легко, как раз надо летом приучать

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына (2 года)

Бесполезные, лучше обычных трусов накупить

Нравится Ответить
vikanovichkova
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я их покупала, когда уже начала на горшок ходить, на прогулку одевала, бывало что не успевали .

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я не поняла их если честно

Они не держат столько жидкости сколько ребенок сикает

И просто себя мучать только , стирать их постоянно

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Пока сами не попробуете, не поймете

Кому-то "заходит", кому-то нет

Нам зашло, луж нет, красота, ребёнок не преет в подгузах.

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Покупала , зашли норм, для приучения самое то. Меняла после одного пописа, не текли как сумасшедшие. С этими трусиками легче приучился к горшку.

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Покупала сыну. Херабора полнейшая.

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Много не покупайте. Купите одни доя начала. Попробуйте. А потом решите.

Я не покупала. Живем с лужами 🤣 но их заметно поубавилось с 9 мес.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для меня бесполезна, геморроя не убавила, задница всегда в парнике, а стирки как никогда дохера😅

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
tasha51
Татьяна·Мама сына (1 год)

На улицу носим подгузник. Пока конечно не проситься сам

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

Мы покупали, я не поняла их прикола/смысла, поэтому так и валялись, потом выкинули🤭

Но наверное всё индивидуально, у меня сын быстро горшок освоил и рано от памперсов ушли.

Нравится Ответить
tasha51
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да у нас есть, много их . Меняю. Огромный плюс нету луж

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Их менять нужно сразу после пописа. Как вы будете это делать на улице?)

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как и дома, с собой брать

Нравится Ответить