Всем привет 👋
Девчата подскажите хорошая ли покупка многоразовые трусики , хочу начать к горшку приучать и на улице в них гонять в жару?
Есть ли смысл брать?
Я надеваю их доче не для приучения к горшку, а для отдыха от подгузников. Меняю после одного пописа. Три штуки описала - подгузник. Ещё три на вечер. Стирка каждый день
Используем, но дома. На улицу в памперсе, тк эти многоразовые все равно не удерживают всё
Нам не зашло. От них плюс - это луж нет. А вот к горшку отлично в обычных приучился.
Мне нравится что они не протекают. Пописила в трусишки, и сразу меняю. Но лужи нету-это супер
Нам зашли, пользовались правда дома, на улице не пробовали. Но моя быстро приучилась к горшку,
С дочкой пару раз использовала, потом как-то в саду приучили. С сыном вот купила, будем пробовать этим летом)
Для улицы считаю что нет, не нужная, лучше обычные трусы и шорты на сменку
А к горшку быстро привык, как раз с 1,5 лет начала показывать. Причем сидя не воспринимал горшок, а потом показали, что стоя можно писать и быстро прям привык
Например чтоб не ссать на детской площадке или в песочнице вполне подойдут
Не советую, проще тогда обычные и быстрее сохнуть будут
Мой носил, но это не для приучения к горшку, а просто чтобы луж дома не было😀 и постоянно в подгузе не ходить. Мне нравилось))
Купила , не пользовались. Пару раз одела, так же протикают. Смысла в них нет. Обычные трусики носили хб, везде и много с собой брала переодежек. Летом с этим легко, как раз надо летом приучать
Я их покупала, когда уже начала на горшок ходить, на прогулку одевала, бывало что не успевали .
Я не поняла их если честно
Они не держат столько жидкости сколько ребенок сикает
И просто себя мучать только , стирать их постоянно
Покупала , зашли норм, для приучения самое то. Меняла после одного пописа, не текли как сумасшедшие. С этими трусиками легче приучился к горшку.
Много не покупайте. Купите одни доя начала. Попробуйте. А потом решите.
Я не покупала. Живем с лужами 🤣 но их заметно поубавилось с 9 мес.
Для меня бесполезна, геморроя не убавила, задница всегда в парнике, а стирки как никогда дохера😅
Их менять нужно сразу после пописа. Как вы будете это делать на улице?)
Бесполезные, лучше обычных трусов накупить