Сейчас наткнулась на один пост в инста , где девушка пишет про своего мужа(38 лет ) , что он не стирает трусы , бросает в стиралку , или на пол и они могут неделю лежать , и в коммах такой треш 😂беги мужик от нее, какая бессовестная и кучу гадостей в её адрес , я сижу и думаю , когда стало нормальным не стирать свое нижнее белье ?!!! Ладно , дети пока маленькие за ними постираешь,но елки палки взрослый мужик , почему нельзя пока купаешь простирнуть и повесить 😂😂
Таких инвалидном воспитывают , а страдают женщины, а потом еще удивляются что за мужчины … я очень хочу чтобы мои сыновья по возможности сами все делали ин ша Аллах…
Хотелось бы ваше мнение послушать
Ну мой муж трусы сам не стирает , но зато все что требуется от мужчины , все на нем . Если ее муж на диване лежит и ничего для семьи не делает , тогда да . Пусть сам стирает. А мне не трудно , тем более ОН мне купил одну из самых крутых машинок стиральных 😂 . Тут просто на ситуацию в целом надо смотреть .
Я не хотела ,что бы муж делал что-то по дому,я люблю делать все сама ,а стирать белье тем более ,мое мнение что это женские дела,тут дело не в инвалидности,а в том что уход за домом и мужем на жене ,он после тяжелого рабочего дня еще должен себе белье стирать…
Мой муж тоже не стирает свои трусы, как и я, как и мои дети, все стирает стиралка
Мой муж стирал не только трусы и носки,но еще свои вещи🥹Но я каждый день стираю,и мне не трудно постирать и его белье.Короче приучала сама,чтобы за это не парился
Мы быт весь делаем вместе,и мне было как то стыдно,чтобы он вот так выделялся🥹
Но детей так буду,и приучаю к самостоятельности в чем только это возможно
Есть блага цивилизации для этого и трусы не одни на неделю.
Тот момент когда я стираю трусы даже деверей ( стиралка ) но я развешиваю . Не сказать что я в восторге , но такова реальность! Зато свекор сам всегда как и носки свои . Казалось бы его дети тоже должны были , но увы !
@dianaadamrob, маминка почему за ними это не делает? Им не стремно , что сноха их нижнее белье видит
Да и до какой степени муж должен быть противен, чтобы его вещи со своими совместно не закинуть в стиралку🙂
Раньше когда руками стирали я еще понимаю, когда не у всех были стиралки. Тогда да, руками постирал(а) свое нижнее, я так и делаю вне дома. Сейчас у всех стиралки , закинул в корзину, потом с вещами постирал, никакой проблемы нет в этом. Все давно облегчено) Раньше и постельное крахмалили, кипятили, но сейчас ведь этого никто не делает
@lina_899, @mama.bulok, @nafe, @alkmuna, я не стираю нижнее белье в стиралке , купаюсь и сразу стираю вешаю , так же муж ,трусы , носки сам стирает , мне совсем не трудно и я абсолютно не брезгую, нооо его так воспитали , обувь так же как домой заходит сразу моет , детей белье стираю конечно сама , нуу дочка уже сама может
@alkmuna, нуу то что выносить не нужно это 100%
А так да она написала , и ее за это осуждают 😆
Мой сам стирает руками свои носки и трусы . В чем сложность , снял и сразу же постирал ?! Зачем они должны копиться в корзине или где-то еще 🤦🏻♀️
Даже ?😄
Я тоже не пойму , зачем стыдить женщину , у нас и так забот и хлопот кучу
Не знаю как у других, у нас корзина для грязного белья стоит в ванной, всё кидаем туда, в том числе и трусы муж туда кидает , как накапливается, я закидываю в стиралку
Для меня дико если что-то руками будут стирать, вроде не в каменном веке живем ....
А что будит, если она закинет его трусы с одеждой в стирку? Или она руками стирает...
Ну мой муж трусы сам не стирает , но зато все что требуется от мужчины , все на нем . Если ее муж на диване лежит и ничего для семьи не делает , тогда да . Пусть сам стирает. А мне не трудно , тем более ОН мне купил одну из самых крутых машинок стиральных 😂 . Тут просто на ситуацию в целом надо смотреть .
Как будто все свои трусы стирают , за меня и за мужа стирает стиралка!