
Блин девочки,только придя домой и переведя через чат ЖПТ, увидела,что в направлении в Роддом дата первого КС стоит 2020год. А я рожала в 2022 году. Это критично? Или надо идти просить новое? След.приём у меня в конце месяца,а нам уже надо ехать в РД договариваться о КС.
Если у тебя есть mutterpass с данными о первой беременности, то, думаю, эта опечатка будет не такой критичной. Позвони в больницу и проконсультируйся с ними, это же для них данные пишутся
@tatitanni я уже 1.5 года в германии,без интернета и связи😆(дома вай фай) да,надо взять,ближе к родам хотя бы🤷♀️
Мне кажется эта информация роли вообще не играет. Было бы важно если бы у вас были погодки