17
m.17
17·Мама сына (3 года)

Ошибка в дате КС в направлении: критично ли?

post image

Блин девочки,только придя домой и переведя через чат ЖПТ, увидела,что в направлении в Роддом дата первого КС стоит 2020год. А я рожала в 2022 году. Это критично? Или надо идти просить новое? След.приём у меня в конце месяца,а нам уже надо ехать в РД договариваться о КС.

Комментарии

tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мне кажется эта информация роли вообще не играет. Было бы важно если бы у вас были погодки

Нравится Ответить
m.17
17·Мама сына (3 года)

Оказывается в муттерпассе не верно указано тоже

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (9 лет)

Если у тебя есть mutterpass с данными о первой беременности, то, думаю, эта опечатка будет не такой критичной. Позвони в больницу и проконсультируйся с ними, это же для них данные пишутся

Нравится Ответить
m.17
17·Мама сына (3 года)

@tatitanni я уже 1.5 года в германии,без интернета и связи😆(дома вай фай) да,надо взять,ближе к родам хотя бы🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@m.17 какая простите безрассудность

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tatitanni параллельная реальность

Нравится Ответить