Девочки,где в нижнем Новгороде и недалеко от него есть озера с чистой водой?чтоб можно было устроить пикник и покупаться,шашлыки наверное не разрешено жарить
@e.marcova, согласна,вот сейчас иду что-нибудь не в Бурцево
@notary_layoffs0h, в шумилово еще ездим. Там хоть пляж побольше, но чуть пройти надо от шлагбаума
@notary_layoffs0h, но шашлыки в шумилово не видела, нельзя наверное
На бурцево зернышку не где упасть, народу миллион просто