Аля
notary_layoffs0h
Аля·Многодетная мама (5 детей)

Где в Нижнем Новгороде есть озера с чистой водой для пикника?

Девочки,где в нижнем Новгороде и недалеко от него есть озера с чистой водой?чтоб можно было устроить пикник и покупаться,шашлыки наверное не разрешено жарить

Комментарии

gugushvili_tina
Тина ·Мама дочки (2 года)

На бурцево зернышку не где упасть, народу миллион просто

Нравится Ответить
notary_layoffs0h
Аля·Многодетная мама (5 детей)

@e.marcova, согласна,вот сейчас иду что-нибудь не в Бурцево

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@notary_layoffs0h, в шумилово еще ездим. Там хоть пляж побольше, но чуть пройти надо от шлагбаума

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@notary_layoffs0h, но шашлыки в шумилово не видела, нельзя наверное

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Ефимьевское за д.Бурцево

И шашлыки жарят и палатки ставят.

Нравится Ответить