Дилара
dilara_maa
Дилара·Мама троих детей

Какой наполнитель для кошачьего туалета лучше: древесный или комкующийся?

Наполнитель для кошачьих туалетов.

Какой для вас топ?

Древесный или комкующийся?

Пользовалась древесным, другими не пробовала… они лучше?

Комментарии

_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

Селикагель

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бентонит больше всего зашел

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Селикогель для меня лучший, уже 8 лет им пользуемся. Древесный воняет и на лапах кот его по всей квартире разносил

Нравится Ответить
ref1exion
Юлия·Мама сына (7 лет)

Соевый комкующийся. Запаха нет,легко убирать, смывать в унитаз. Беру крупный гранулы, так меньше шансов, что растащит по дому

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Камушки)) мелкие

Бентонитовый вроде называется

Беру на озоне pet pride

У нас две копающие кошки

Цена и качество отличные, уже много пробовала

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

У нас комкующийся. Заказываю сразу большим объёмом по 15-20 кг.

Запаха нет. Комкуется хорошо. кошка довольна😄

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (8 лет)

Древесный

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Древесный точно нет, воняет. Или силикагель или комкующийся. Но лично мне удобнее комкующийся, так как его убирать легче, комок выкинул и забыл. А силикагель менять постоянно надо и желательно полностью, как не стараешься убрать все равно внизу жёлтые гранулы остаются.

Из комкующихся беру Felini в Ветне, очень устраивает во всём

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Силикагелевый лучше всех зашел

Нравится Ответить
rnttv_
Рената·Мама дочки (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
mamariya1
Мария·Мама сына (9 лет)

За комкующимся надо постоянно следить, для меня он показался неудобным, а древесный из-за запаха древесины кот считал, что туалет грязный, он его только закапывал,в туалет он не стал в такой ходить. Пользуемся силикагелевым, на счёт тофу, как девушка выше пишет, я бы тоже попробовала

Нравится Ответить
anutatuta76
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вообще не тот и не другой. Ну моей кошке не понравился вернее не тот и не другой. Ей зашёл селикагелевый

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Тофу

Нравится Ответить