Наполнитель для кошачьих туалетов.
Какой для вас топ?
Древесный или комкующийся?
Пользовалась древесным, другими не пробовала… они лучше?
Селикогель для меня лучший, уже 8 лет им пользуемся. Древесный воняет и на лапах кот его по всей квартире разносил
Соевый комкующийся. Запаха нет,легко убирать, смывать в унитаз. Беру крупный гранулы, так меньше шансов, что растащит по дому
Камушки)) мелкие
Бентонитовый вроде называется
Беру на озоне pet pride
У нас две копающие кошки
Цена и качество отличные, уже много пробовала
У нас комкующийся. Заказываю сразу большим объёмом по 15-20 кг.
Запаха нет. Комкуется хорошо. кошка довольна😄
Древесный точно нет, воняет. Или силикагель или комкующийся. Но лично мне удобнее комкующийся, так как его убирать легче, комок выкинул и забыл. А силикагель менять постоянно надо и желательно полностью, как не стараешься убрать все равно внизу жёлтые гранулы остаются.
Из комкующихся беру Felini в Ветне, очень устраивает во всём
За комкующимся надо постоянно следить, для меня он показался неудобным, а древесный из-за запаха древесины кот считал, что туалет грязный, он его только закапывал,в туалет он не стал в такой ходить. Пользуемся силикагелевым, на счёт тофу, как девушка выше пишет, я бы тоже попробовала
Вообще не тот и не другой. Ну моей кошке не понравился вернее не тот и не другой. Ей зашёл селикагелевый
Селикагель