Девочки как поступили бы вы? Когда родился у вас ребёнок и на работе не скинулись вообще на подарок, а на свадьбу другого колеги скинулись по пять тысяч, скинули вы или нет?
Такую сумму я б не скидывала точно) а остальное личное дело каждого)
Ну по 5к чёт много. Смотря конечно кем вы работаете
Но сам факт того, что был игнор, я бы тоже не скидывалась. Дело добровольное, а не принудительное)
И если б было не 5000 а 500 все равно нет. Даже еслиб было 50. Просто из принципа, какое ко мне отношение, такое и в ответ
@lagoshina_photo_vl, @rozafranc @bantikidlyamalyshek вот тоже думаю пять много
5к это как то чересчур🙃 ну если я в декрете, то ничего не скидываю. Если я уже работаю, то 5к точно не готова вкидывать, чисто символически до тысячи скинулась бы.
Нет конечно , у меня был точь в точь случай , я когда вышла с декрета народ начал собирать деньги на рождение другого ребенка у другого коллеги, и типа спрашивают у меня почему я не скидываю, ну я и открыла свой хавальник, что мне почему то никто не собирал на рождение, больше вопросов ко мне не поступало🤣
У меня так было, мне не скинулись на рождение ребёнка, а другой коллеге да 🤷♀️
5к это прям лихо для меня. Я столько скинула только один раз - дорогой мне коллеге, на похороны её матери.
Скидываю всегда выборочно, когда сама этого хочу. И не важно вернется ли мне что-то взамен или нет. Я же не на рынке.
Мне просто обидно я родила даже по 500 рублей не подарили, а коллега и новенький год с ними работает у них сейчас свадьба будет скидывают по пять тысяч, значит свадьба повод праздник, а рождения нет, я бы поняла хоть позвал на свадьбу хоть
@katya1234 по 5000₽ дофига денег, там и свадьбу уже на эти деньги сыграть можно.
5к это прям лихо для меня. Я столько скинула только один раз - дорогой мне коллеге, на похороны её матери.
Скидываю всегда выборочно, когда сама этого хочу. И не важно вернется ли мне что-то взамен или нет. Я же не на рынке.