Девочки, я к вам опять с идеей тратить деньги.
На фото 2670 рублей
1.7 кг манго
1.9 клубники
0.5 кг голубики
2 кг мандаринов вкусных
Покупаю все на Многорядов. Цены дешевле, чем в магазине, свежее, чем в магазине, можно выбирать из огромного ассортимента. Было бы у меня 6 рук и много сил, то вынесла бы больше😂