
Девочки, привет! Кто давал своим деткам Зайчонок, в какой дозировке вы давали? Врач выписал по 1 чайной ложки в день в течении месяца, а в инструкции доза в 6 раз больше. Как ребенок чувствовал себя потом? Я своего утром поднять не могу, даже после маленькой дозировки, может его надо не на ночь давать, а утром?
Магний купите
Пил от Эвалар с лимоном, вроде бы был эффект
Пил в ампулах от санофи, штырило еще больше
Если для успокоения я бы магний купили. Мы пьем магний б6 который в ампулах, и до врача пили и потом врач прописывала говорит хороший препарат, но в ампулах именно хороший
Знакомые давали в мармеладках. А не сироп. Говорят положительно влияет. Спокойнее ребенок стал. Но тут по отзывам 50/50. Вам для чего назначили?
Давала, изменений не заметила