Ирина
lrina.p
Ирина·Мама сына (2 года)

Зайчонок для детей: дозировка и побочные эффекты

post image

Девочки, привет! Кто давал своим деткам Зайчонок, в какой дозировке вы давали? Врач выписал по 1 чайной ложки в день в течении месяца, а в инструкции доза в 6 раз больше. Как ребенок чувствовал себя потом? Я своего утром поднять не могу, даже после маленькой дозировки, может его надо не на ночь давать, а утром?

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Давала, изменений не заметила

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Магний купите

Пил от Эвалар с лимоном, вроде бы был эффект

Пил в ампулах от санофи, штырило еще больше

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Если для успокоения я бы магний купили. Мы пьем магний б6 который в ампулах, и до врача пили и потом врач прописывала говорит хороший препарат, но в ампулах именно хороший

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Знакомые давали в мармеладках. А не сироп. Говорят положительно влияет. Спокойнее ребенок стал. Но тут по отзывам 50/50. Вам для чего назначили?

Нравится Ответить