Вика
vikasaidova610
Вика·Мама двоих (младенец)

Тремор головы и рук у ребёнка 4 месяца: норма или к неврологу?

Девочки нам 4 месяцев , у кого нибудь было тресение головой и руками как треморр , жалко не могу загрузить видео , не часто но головой трясёт переживаю за это это к неврологу надо? И норма ли это

Комментарии

regina_rrr
Регина·Мама двоих (младенец)

Я бы на вашем месте для спокойствия сходила к неврологу🙏

Нравится Ответить
klikmi90
Надс·Мама дочки-младенца

У нас так подбородок и ножки трясутся. Пошло на спад - редко уже. Мне кажется, мы про одно и то же явление говорим. Нам невролог говорил, что к 6 месяцам должно пройти.

Нравится Ответить