kasper
kasp.er02
kasper·Мама сына (3 года)

Начисления по пятницам: стоит ли ждать завтра?

post image

Девочки делают ли начисления по пятницам? Сказали в течении 5 дней начислят, завтра 5 день или не стоит ждать завтра? 🤔

Комментарии

kasp.er02
kasper·Мама сына (3 года)

@vikylesik, @djo96 @asiyaa.. жаль, тогда только в понедельник, минимум ждать

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

По пятницам делают

Но завтра праздничный день

Нравится Ответить
djo96
Джо·Мама двоих (1 год, 4 года)

Завтра выходной, может сегодня придут

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

не делают только по выходным/праздникам

Нравится Ответить