Девочки, всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, кто уже взял, или присматривает только путевку в Турцию- куда взяли/ взяли бы? 🤩
Или те, кто был недавно/ в том году, посоветуйте отель?
КЕМЕР НЕ СОВЕТОВАТЬ! ✅
Интересуют только песочные пляжи!
Ездили недавно в Adalya art Side, понравился по сервису, спокойный отель в основном пожилые немцы и с детьми.
У меня самые приятные впечатления о Турции остались после Мармариса ) горы , маленький городок , все чистенько)
Мы там были) от аэропорта далеко, поэтому не рассматриваем. А так да, классно там))
В сиде с подругой летим в начале июля. Про отель не скажу сами туда первый раз летим, знаю что пятерка и 16+
Бронировали в марте ещё
@ekaterina020202, недалеко от аэропорта, территория огромная, зеленая, растут апельсины, мандарины, лимоны, лайм, грейпфрут, для ребенка мини клуб хороший, можно вообще с 10 до 17 там ребенка оставить, они и кушать водят, я своего не оставляла так, для подростков свой клуб с активностями, так же на целый день занимают. Еда вкусная, пляж-море отличные, в этом году аквапарк обновили, персонал моментально на просьбы реагирует. Для детей горшок, сидушка, подножка, коврик в ванну, кроватку предоставляют. Для детей баночное пюре и йогурты в стаканчиках закрытых. Нас устраивает в общем цена - качество предоставляемых услуг.
voyage sorgun в сиде
очень понравился,не помню пляж какой
цена выше среднего
Белек, мармарис.
Но в мармарис вроде нет прямых из Уфы сейчас
@lykkeli, из аэропорта даламана до мармариса около 1,5 часов, нам там нравилось.
Из антальи в кемер дольше ехали. сиде еще дальше, насколько знаю
до белека быстро, минут 40)
Nova life посоветовали, новый отель, открылся несколько дней назад ))
Gural - отличный отель 👍