LykkeLi
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Какой отель в Турции выбрать с песочным пляжем?

Девочки, всем привет!

Поделитесь, пожалуйста, кто уже взял, или присматривает только путевку в Турцию- куда взяли/ взяли бы? 🤩

Или те, кто был недавно/ в том году, посоветуйте отель?

КЕМЕР НЕ СОВЕТОВАТЬ! ✅

Интересуют только песочные пляжи!

1

Комментарии

mrr.milka
Mi Mi Mi·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Gural - отличный отель 👍

Нравится Ответить
kiruuusha
Кира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ездили недавно в Adalya art Side, понравился по сервису, спокойный отель в основном пожилые немцы и с детьми.

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня самые приятные впечатления о Турции остались после Мармариса ) горы , маленький городок , все чистенько)

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Мы там были) от аэропорта далеко, поэтому не рассматриваем. А так да, классно там))

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lykkeli, в этом плане да , далековато

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

В сиде с подругой летим в начале июля. Про отель не скажу сами туда первый раз летим, знаю что пятерка и 16+

Бронировали в марте ещё

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

Мы в Лонг Бич были в прошлом году

Нравится Ответить
self123

Pine beach в Белеке советовать не устану🤭

Нравится Ответить
self123

@lykkeli, с 2023 летаем.

Цены на турвизоре актуальные.

Нравится Ответить
ekaterina020202
Екатерина·Мама сына-младенца

А чем понравился отель? Тоже его смотрю

Нравится Ответить
self123

@ekaterina020202, недалеко от аэропорта, территория огромная, зеленая, растут апельсины, мандарины, лимоны, лайм, грейпфрут, для ребенка мини клуб хороший, можно вообще с 10 до 17 там ребенка оставить, они и кушать водят, я своего не оставляла так, для подростков свой клуб с активностями, так же на целый день занимают. Еда вкусная, пляж-море отличные, в этом году аквапарк обновили, персонал моментально на просьбы реагирует. Для детей горшок, сидушка, подножка, коврик в ванну, кроватку предоставляют. Для детей баночное пюре и йогурты в стаканчиках закрытых. Нас устраивает в общем цена - качество предоставляемых услуг.

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Selectum noa Belek взяли. Ждем с предвкушением

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Почём вышло?

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

@lykkeli, 300 с копейками на вторую половину июля на 9нч

Нравится Ответить
self123

Ходили от Pine до него по берегу, вход в море галечный

Нравится Ответить
mom25w
Неизвестно·Мама дочки-младенца

voyage sorgun в сиде

очень понравился,не помню пляж какой

цена выше среднего

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года)

Белек, мармарис.

Но в мармарис вроде нет прямых из Уфы сейчас

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

В Мармарис летали уже, там далековато от аэропорта

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года)

@lykkeli, из аэропорта даламана до мармариса около 1,5 часов, нам там нравилось.

Из антальи в кемер дольше ехали. сиде еще дальше, насколько знаю

до белека быстро, минут 40)

Нравится Ответить
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки (6 лет)

Nova life посоветовали, новый отель, открылся несколько дней назад ))

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Надо цены глянуть ))

Нравится Ответить