Девочки, есть какая-то тушь, которая не ощущается и не раздражает глада, особенно сейчас с этим цветением я прям не могу с тушью ходить 🥵
У меня манипула коричневая сейчас, от нее еще больше глаза печет
Посоветуйте какую-нибудь хорошую🌸
@malkina_vi, я да, у меня бровист и делает и красит брови ресницы все что надо ссылка
@vladlenaa_, благодарю, с радостью бы, но я не в Тюмени)) буду тут у себя искать))
@maluta, а ты давно ей пользуешься? Читала про нее отзывы, что комками начинает ложиться уже через 2-3 месяца
@marichkahappy, ну она не экономичная - это да . Засыхает быстрее обычных . Еще хвалят термотушь от shik, но я не пробовала, мне кажется ее у тебя ге будет . На хваленую Вивьен сабо у меня аллергия и она сыпится, меня это жутко бесит
А ламинирование не пробовали делать?! Я вот пару девочек увидела с Лами, что то так аж сама подумываю