Vika
malkina_vi
Vika·Мама дочки (1 год)

Какая тушь не раздражает глаза и не ощущается?

Девочки, есть какая-то тушь, которая не ощущается и не раздражает глада, особенно сейчас с этим цветением я прям не могу с тушью ходить 🥵

У меня манипула коричневая сейчас, от нее еще больше глаза печет

Посоветуйте какую-нибудь хорошую🌸

Комментарии

vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

А ламинирование не пробовали делать?! Я вот пару девочек увидела с Лами, что то так аж сама подумываю

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

@malkina_vi, я да, у меня бровист и делает и красит брови ресницы все что надо ссылка

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

@marichkahappy, к моей идите, я тоже уже написала🤣

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@vladlenaa_, благодарю, с радостью бы, но я не в Тюмени)) буду тут у себя искать))

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Термотушь клиник

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@maluta, а ты давно ей пользуешься? Читала про нее отзывы, что комками начинает ложиться уже через 2-3 месяца

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@marichkahappy, ну она не экономичная - это да . Засыхает быстрее обычных . Еще хвалят термотушь от shik, но я не пробовала, мне кажется ее у тебя ге будет . На хваленую Вивьен сабо у меня аллергия и она сыпится, меня это жутко бесит

Нравится Ответить
al_miloslavskaya

Лореаль панорама

Нравится Ответить