Элина
lillo21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Какой робот-пылесос выбрать для дома с ползающим малышом?

Девочки, подскажите пожалуйста, каким роботом пылесосом пользуетесь. Сын начал активно ползать, и так и норовит уползти исследовать всю квартиру. В его комнате полы мою каждый день, но во всей квартире не успеваю, так может хоть робот пылесос облегчит мне эту задачу.

Комментарии

kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

ссылка

отлично сосет и убирает пыль с пола. главное, что цена не кусается. я ещё поставила запретную зону под кроваткой, а то он там часто застревал. даже кошачью шерсть и мои волосы убирает отлично

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

Робот пылесос, только поддерживает порядок. Он не может заменить пылесос и швабру.

Но, правда выручает поддерживать порядок. У меня mamibot с 2020 года сухая и влажная уборка (влажно тряпочкой протереть).

Но сейчас такие навороты, что самомоющиеся и тд, лучше рейтинги посмотреть

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Ну это понятно 😊 Просто пыль, шерсть кота и мои волосы я просто запарилась каждый день пылесосить большим агрегатом.

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lillo21 поддерживаю, тогда очень нучно 😁

У меня сибиряк был, пылесос очень выручал 👍

Нравится Ответить
a.malafeeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Xiaomi Робот-пылесос Mijia Omni Infinite Robot Vacuum M40 (D110CN) 12000 Па воздуходувка 4 л резервуар для воды объемом, прозрачный

ссылка

Я готова расцеловать каждого китайца за Xiaomi

У меня дом

Живём с собакой и котом ,помимо мужа и ребенка 😅

И я загреблась намывать полы. На первом этаже плитка и видно все следы от лап,от босых ног и ТД

Заказала его на озон

Он также с двумя контейнерами ,для чистой и грязной воды.

Делает карту помещения в приложении ,там можно выставить программу уборки

У меня он каждый день в 12 сначала все пылесосит ,потом моет полы. 2 раза в каждой комнате споласкивает свои тряпки. Мусор который соберёт он сам сбрасывает в контейнер, он безмешковый

Короче,как привезли мне его я больше не мыла полы на первом

Это просто восторг

Обожаю

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

Так, хватит соблазнять 🤣🤣🤣

Только отговорила себя от робота, так как старый работает. А тут такое 😒 🙈

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У нас двухэтажная квартира, стоят два робота. Оба моющие, но вот этот ссылка более навороченный. Он тряпки моет в горячей воде, плюс лучше протирает по углам и у стен. Я в него ещё средство для мытья полов специальное заливаю, моет хорошо. Собранный мусор сбрасывает в мешок, который раз в 1-2 месяца надо просто поменять.

Нравится Ответить