
Девочки, кто в теме симоронов?)
Поделитесь идейками)
Сейчас 21 день разгон этой энергии на сбычу мечт и изменения нейронки в жизни, за 7 лет самое благополучное время, которое повторится только через 7 лет)
Так что увидете немножко странные вещи от серьезных людей, просто знайте, они не сошли с ума, они прошивают нейронку)
Вот т. Люда сегодня поставила кошелек на зарядку, от телефона, со слова - расти расти моя капуста) Утром в окно крикнула - попëрло. Вчера по любой причине звонила Владимир Владимировичу и жаловалась на что то, просила решить мою проблему)
А... Еще велосепедистам махала, как будто мы знакомы)
А вот сегодня собралась на работу, в красивом платье, с жемчЮгом в ушах, но... Извините😁
за 21 день надо поднабрать энергии😁😁😁😁
(Интересно, девочки, которые меня давно читают, какие у вас сейчас мысли? Вот ее несет? Пппц, поехала? 😁😁)
Что-то вспомнилось из фильма "поехавшая", как они голые жопы показывали мимо проходящим поездам 😂
Оййййй...
Вот как сбудутся все мои желания, будете знать😁
А обязательно что б все видели и думали что меня весна не пощадила?😅 или можно по-тихоньку чудить?)
🤣🤣 весна не позадила)
Да не, можно и дома)
Я вот сегодня буду принимать слепой душ)
Никто не видит, а мне прикольно(
@confident Конечно, боюсь кричать в окно и звонить вв🤣🤣🤣
Слышала про это, да)
Раньше кое-что сама пробовала😂Чеки в мусорку через плечо) Знаете?)) И на продажу вещей тоже.
Ну это уже лет 7 назад было) Сейчас я стала какая-то серьезная и прагматичная🫠
Ну вот эта прагматичность и серьёзность нас губит)
А как же -меняю отходы на доходы) или это из другой оперы?
А еще фразочка «не знаю кто, не знаю как дает мне деньги просто так») тоже настроение поднимает, у МашМилаш такая песня есть)
@marina.mochalina а ещё - птичка прилетела обновила мое тело)
Я однажды Вовану звонила 🤣 помогло или нет, я так и не поняла - обстоятельства странно сложились 🤣🤣🤣
Так, Настасья)
Что там надо? А что чувствую эффект не завершенности😁
@confident, Когда я ставлю ноги в унитаз, Мне деньги сыпятся все враз! Я сдерну раз! Я сдерну раз! И денег будет много-много-много!
Надо повторить 3 раза) ну унитаз помыть перед этим, конечно
@anastasiya_laskovaya ну фсееееее...
Надеюсь следующий пост будет как я вьезжаю в свою собственную просторную квартиру д
Все почитала. Что-то даже поняла. Но можно для туговникающих где почитать, с чего начать про эти ваши ведьмины прикольчики на благополучия.
Вот когда нужно было заряжать себя своим мизинцем ‘с этого дня 7 лет счастья наступило у меня’ было понятнее 😂
🤣🤣
Да это не ведьмины приколы)
Изначально это Симороны)
А сейчас уран в беседах с узлами кармы о том, пи@да нам всем будет или красиво все пройдет)
Вот что бы все красиво все прошло, надо поднять энергию симорона)))
А это делать то, что не привычно твоему мозгу - ходить задом, чистить зубы левой рукой, выключить серьёзность и немного впасть в дурость до конца месяца)
@confident, окей. Пойду схожу на работу. Пусть они удивятся, что я в отпуске приперлась. 😂
А если нет кошелька, можно поставить на зарядку кардхолдер?
Да вообще пофиг главное когнитивную связь обновить и делать то, что не понятно мозгу)
ООО, я помню эту тему)
Трусы на люстру деньги в дом)
Фигней страдать)
Но блин... Там целая схема, не знаю как ответить)
Хз, но я написала желание, и нарисовала спираль, говорят помогает)))
@confident надо попробовать, мы на отдых едем в другой город, там нас никто не знает🤣
@555sveta555 🤣🤣🤣
Расскажи потом что попробовала)
Я вот сейчас положила себе еды на тарелку, девочки пошли курить, а я рядом с ними стояла и ела овощи с рыбой) )
А не знаете,почему второй день может быть упадок энергии? Хотя всегда все ок
Это солнышко чудит. А может такое препятствие на пути к успеху. Проверочка на прочность так сказать)
Смотрела на такие вещи подозрительно, пока сама не попробовала. Совпадение или нет, но сработало)
@summerhome а что трубочкой свернуть, чтобы работу поменять на более интересную? 🤣🤣🤣
@summerhome Ее ж сначала надо забрать 🤣🤣🤣 шаг первый типо уволиться 🤣🤣🤣
Ну такое себе ку-ру ку-ку 🤣🤣🤣 но в целом, а почему бы и да...
@confident, ‘чтобы там везде договорился’, мне кажется, надо Жириновскому звонить. Он как будто покруче разрулит 😂
@confident это то с чего начинается симорон) Долохова и Гурангова книга.
@confident да как увижу что-нибудь интересное, делаю😂
Ноги в унитазе уже мыли?