Людмила
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Симоронские практики: делимся идеями и опытом

post image

Девочки, кто в теме симоронов?)

Поделитесь идейками)

Сейчас 21 день разгон этой энергии на сбычу мечт и изменения нейронки в жизни, за 7 лет самое благополучное время, которое повторится только через 7 лет)

Так что увидете немножко странные вещи от серьезных людей, просто знайте, они не сошли с ума, они прошивают нейронку)

Вот т. Люда сегодня поставила кошелек на зарядку, от телефона, со слова - расти расти моя капуста) Утром в окно крикнула - попëрло. Вчера по любой причине звонила Владимир Владимировичу и жаловалась на что то, просила решить мою проблему)

А... Еще велосепедистам махала, как будто мы знакомы)

А вот сегодня собралась на работу, в красивом платье, с жемчЮгом в ушах, но... Извините😁

за 21 день надо поднабрать энергии😁😁😁😁

(Интересно, девочки, которые меня давно читают, какие у вас сейчас мысли? Вот ее несет? Пппц, поехала? 😁😁)

212

Лучший комментарий

anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Ноги в унитазе уже мыли?

Нравится Ответить

Комментарии

forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Что-то вспомнилось из фильма "поехавшая", как они голые жопы показывали мимо проходящим поездам 😂

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чем бы дитя не тешилось😁🩷

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Оййййй...

Вот как сбудутся все мои желания, будете знать😁

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@confident, пусть сбудутся)

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@siduvlaska 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
_my_baby_
Евгения·Мама дочки (10 лет)

А обязательно что б все видели и думали что меня весна не пощадила?😅 или можно по-тихоньку чудить?)

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

🤣🤣 весна не позадила)

Да не, можно и дома)

Я вот сегодня буду принимать слепой душ)

Никто не видит, а мне прикольно(

Нравится Ответить
_my_baby_
Евгения·Мама дочки (10 лет)

@confident, слепой душ это как?))) может мне нннаада

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@_my_baby_ 😁

Это всë с закрытыми глазами)

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Я в шоке и не могу из него выйти 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@confident Конечно, боюсь кричать в окно и звонить вв🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@confident 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Слышала про это, да)

Раньше кое-что сама пробовала😂Чеки в мусорку через плечо) Знаете?)) И на продажу вещей тоже.

Ну это уже лет 7 назад было) Сейчас я стала какая-то серьезная и прагматичная🫠

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну вот эта прагматичность и серьёзность нас губит)

Нравится Ответить
katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@confident согласна полностью)

Нравится Ответить
marina.mochalina
Марина·Мама сына (3 года)

А как же -меняю отходы на доходы) или это из другой оперы?

Нравится Ответить
marina.mochalina
Марина·Мама сына (3 года)

А еще фразочка «не знаю кто, не знаю как дает мне деньги просто так») тоже настроение поднимает, у МашМилаш такая песня есть)

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@marina.mochalina а ещё - птичка прилетела обновила мое тело)

Нравится Ответить
marina.mochalina
Марина·Мама сына (3 года)

@confident, о, кайф 🥰

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не в теме, но выглядит весело)))

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В целом да)

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я однажды Вовану звонила 🤣 помогло или нет, я так и не поняла - обстоятельства странно сложились 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да-да, звонок Вовану, это ржачно)

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Ноги в унитазе уже мыли?

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Так, Настасья)

Что там надо? А что чувствую эффект не завершенности😁

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@confident, Когда я ставлю ноги в унитаз, Мне деньги сыпятся все враз! Я сдерну раз! Я сдерну раз! И денег будет много-много-много!

Надо повторить 3 раза) ну унитаз помыть перед этим, конечно

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anastasiya_laskovaya ну фсееееее...

Надеюсь следующий пост будет как я вьезжаю в свою собственную просторную квартиру д

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Фига у вас фляга свистанула 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Все почитала. Что-то даже поняла. Но можно для туговникающих где почитать, с чего начать про эти ваши ведьмины прикольчики на благополучия.

Вот когда нужно было заряжать себя своим мизинцем ‘с этого дня 7 лет счастья наступило у меня’ было понятнее 😂

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

🤣🤣

Да это не ведьмины приколы)

Изначально это Симороны)

А сейчас уран в беседах с узлами кармы о том, пи@да нам всем будет или красиво все пройдет)

Вот что бы все красиво все прошло, надо поднять энергию симорона)))

А это делать то, что не привычно твоему мозгу - ходить задом, чистить зубы левой рукой, выключить серьёзность и немного впасть в дурость до конца месяца)

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

@confident, окей. Пойду схожу на работу. Пусть они удивятся, что я в отпуске приперлась. 😂

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

А если нет кошелька, можно поставить на зарядку кардхолдер?

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да вообще пофиг главное когнитивную связь обновить и делать то, что не понятно мозгу)

Нравится Ответить
kowa73
Кэтинсайт·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Красные трусы на люстре! Рабочий ритуал

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ООО, я помню эту тему)

Трусы на люстру деньги в дом)

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (10 лет)

Очень интересно, но ничего не понятно)))

Делать что надо?)

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Фигней страдать)

Но блин... Там целая схема, не знаю как ответить)

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Хз, но я написала желание, и нарисовала спираль, говорят помогает)))

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@confident надо попробовать, мы на отдых едем в другой город, там нас никто не знает🤣

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@555sveta555 🤣🤣🤣

Расскажи потом что попробовала)

Я вот сейчас положила себе еды на тарелку, девочки пошли курить, а я рядом с ними стояла и ела овощи с рыбой) )

Нравится Ответить
kpt.r

А не знаете,почему второй день может быть упадок энергии? Хотя всегда все ок

Нравится Ответить
kpt.r

@confident, это из за этого благополучного времени так может накрывать?🥲😅

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kpt.r Говорят жа, а там фиг знает)

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Это солнышко чудит. А может такое препятствие на пути к успеху. Проверочка на прочность так сказать)

Нравится Ответить
summerhome
Елена·Мама дочки (2 года)

Смотрела на такие вещи подозрительно, пока сама не попробовала. Совпадение или нет, но сработало)

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@summerhome а что трубочкой свернуть, чтобы работу поменять на более интересную? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
summerhome
Елена·Мама дочки (2 года)

@talya_holma трудовую книжку наверное 😄

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@summerhome Ее ж сначала надо забрать 🤣🤣🤣 шаг первый типо уволиться 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну такое себе ку-ру ку-ку 🤣🤣🤣 но в целом, а почему бы и да...

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

@confident, ‘чтобы там везде договорился’, мне кажется, надо Жириновскому звонить. Он как будто покруче разрулит 😂

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@talya_holma начни не про себя)

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@visokih_ya ну с Жириком у меня связи пока нет))

Нравится Ответить
jadari
Дарья·Мама сына (2 года)

Я тоже хочу чудить 😁

Что там надо делать? 😝

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lyale4kaaa73 ну чтож)) Там мы еще не были🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@confident 🤣🤣почти курорт

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lyale4kaaa73 так что давай, чуди)

Нравится Ответить
gmaraa16
Марика·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Пойду перечитаю фейерверк волшебства))

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это что?)

Нравится Ответить
gmaraa16
Марика·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@confident это то с чего начинается симорон) Долохова и Гурангова книга.

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@gmaraa16 а, поняла)

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (6 детей)

Мой муж иногда с меня акуевает 🥲

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Симоронишь?))

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (6 детей)

@confident да как увижу что-нибудь интересное, делаю😂

Нравится Ответить