Di.
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стоит ли смотреть сериал Чукур? Отзыв после двух серий

Как думаете стоит ли смотреть Чукур ?

Смотрела первые две серии и он меня не затянул вообще , такое чувство будто нудный очень

1

Комментарии

annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

Тоже смотрю сейчас впервые на 30 серии

Нравится Ответить
itadeleee
Adelee·Мама дочки (3 года)

Три раза я бросала его, на четвертый заставила себя досмотреть первые серии, а потом уже затянуло😂

Нравится Ответить
asiyaummsaid
Асия·Мама троих детей

Я начала со второго сезона и ни о чем не жалею😂 но он очень тяжелый, после некоторых серий долго отходила

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже первые серии не заходили но отрывки нравились потом просто включила на фоне и к 30 серии уже интереснее стало

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама двоих (2 года, 4 года)

На Иви к 30 серии

Нравится Ответить
mamakama_
Камилла⭐️·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

После 15-20 серии на иви уже интересно, потом как в тумане, очень интересный. Обязателен к просмотру

Нравится Ответить
fati777
Фатима·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня постоянно голова болела из за этого сериала, слишком напрягал он меня, но и не досмотреть уже не могла 😂

Нравится Ответить
fati777
Фатима·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Жестокий конечно сериал🥲 но если смотреть уже не возможно остановиться

Нравится Ответить
xadijaa
…….·Мама двоих (2 года, 4 года)

Его обязательно нужно посмотреть!

Лучший сериал

Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (4 года)

Часто читала что первые серии неинтересные . Нужно потерпеть 😁сама ещё не решилась

Нравится Ответить
gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

Меня тоже первые серии не зацепила . Первый перестало смотреть . Только со второго разв я начала смотреть .

И это теперь один из любимых сериалов

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама троих детей

Однозначно стоит, первые серии и меня не зацепили, но потооооом

Нравится Ответить
kamilluchi
Kamilla·Мама троих детей

Конечно стоит. Один из лучших сериалов как по мне, те кто не любят сопли зайдет

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

Я смотрела его с третьего сезона получается ,когда муж смотрел все время ,он его обожал хотя вообще не любитель фильмов ,но вот я уставала с каждой серии ,постоянно в напряжении была ,думаешь это серия с этой проблемой решится ,след еще хуже и тяжелее.Этот сериал не для любителей мелодрам по-моему

Нравится Ответить
maryammmm_

первые серии да

с третьего раза только посмотрела его и затянуло очень. но летом его не интересно смотреть

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Почему?

Нравится Ответить
maryammmm_

@marietka001, не знаю) летом времени меньше сидеть смотреть , а осенью отлично как раз 😃

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

@maryammmm_ тю, ну у всех же разные возможности 😂 я думала реальная причина есть

Нравится Ответить
shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

Конечно стоит

Нравится Ответить
uuuu___
…..·Мама сына (1 год)

Стоит

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (2 года)

Стоит как по мне

Нравится Ответить