Как думаете стоит ли смотреть Чукур ?
Смотрела первые две серии и он меня не затянул вообще , такое чувство будто нудный очень
Три раза я бросала его, на четвертый заставила себя досмотреть первые серии, а потом уже затянуло😂
Я начала со второго сезона и ни о чем не жалею😂 но он очень тяжелый, после некоторых серий долго отходила
Тоже первые серии не заходили но отрывки нравились потом просто включила на фоне и к 30 серии уже интереснее стало
После 15-20 серии на иви уже интересно, потом как в тумане, очень интересный. Обязателен к просмотру
У меня постоянно голова болела из за этого сериала, слишком напрягал он меня, но и не досмотреть уже не могла 😂
Жестокий конечно сериал🥲 но если смотреть уже не возможно остановиться
Часто читала что первые серии неинтересные . Нужно потерпеть 😁сама ещё не решилась
Меня тоже первые серии не зацепила . Первый перестало смотреть . Только со второго разв я начала смотреть .
И это теперь один из любимых сериалов
Однозначно стоит, первые серии и меня не зацепили, но потооооом
Конечно стоит. Один из лучших сериалов как по мне, те кто не любят сопли зайдет
Я смотрела его с третьего сезона получается ,когда муж смотрел все время ,он его обожал хотя вообще не любитель фильмов ,но вот я уставала с каждой серии ,постоянно в напряжении была ,думаешь это серия с этой проблемой решится ,след еще хуже и тяжелее.Этот сериал не для любителей мелодрам по-моему
первые серии да
с третьего раза только посмотрела его и затянуло очень. но летом его не интересно смотреть
@marietka001, не знаю) летом времени меньше сидеть смотреть , а осенью отлично как раз 😃
@maryammmm_ тю, ну у всех же разные возможности 😂 я думала реальная причина есть
Тоже смотрю сейчас впервые на 30 серии