suhariisushki
·Мама четверых детей

Сколько детей в вашей большой семье? Интересный опрос

Сколько у вас детей вместе *со всеми двоюродными братьями и сёстрами? Стало интересно.

У нас 18 детей 🫣 на 6 семей.

Лучший комментарий

lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошая задачка для мозга)

5 детей на 3 семьи

В моем детстве было: 11 детей на 5 семей (у бабушки было 5 детей) поэтому с маминой стороны много родственников, а с папиной никого, он один в семье.

А если считать еще с детьми моих двоюродных братьев и сестёр, то вообще +11 детей +5 семей тоже)

Самое интресное, что у одного родного дяди 3 дочери, но у них нет детей.

Нравится Ответить

Комментарии

anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

У нас с братом на двоих 8 детей, у остальных либо нет либо по мелочи 😄

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Класс 🙏👍

Нравится Ответить
onstartseva
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

13 двоюродных.

Детишек 15, но есть семьи где 3 ребенка, а есть те, кто еще не женились.

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

У меня 22 двоюродных братьев и сестр 😂 всех детишек наверное не пересчитаю 🤭

У самых старших сестёр уже внуки есть 🙈

В среднем у всех по 2 ребёнка )

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Но стало интересно)

В колледже делала дерево, надо поискать и дополнить)

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Боги, как так? Сколько детей у ваших бабушек?

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

@suhariisushki со стороны мамы 11 детей в семье было, у папы трое, у кого то один ребенок у кого то 2) Вот и набралось нас 🤣

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Дофига)))))

У бабушки со стороны мамы:

8 детей.

15 внуков (собственно я и мои двоюродные)

20 правнуков (там Ирина и 19 детей)

2 праправнука

У бабушки со стороны папы:

5 детей

11 внуков

17 правнуков

2 праправнука)

Это я ещё со стороны мужа не считала 🤪

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@natali_tash где собирались? Такую толпу наверно надо снимать что-то объёмное?

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (8 лет)

@suhariisushki дома у бабушки)) жили в палатках почти все, либо у других родственников

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@natali_tash ⛺🔥💥

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После 25 детей я сбилась со счета 😂😂 у одной бабушки 5 детей, у другой 3.. то есть двоюродных братьев/сестер очень много у всех почти 2/3 ребенка😀 нас в семье трое, у всех по 2 детей. У нас друзья когда приезжают на праздники семейные, в шоке от нашего табора 🤣🤣

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Ох, бывает же ниже пишут про 40 почти детей🫣😱

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из тех, кого я лично знаю: 17 на 8 семей, некоторых уже нет в живых, а с частью я не виделась никогда, потому не учла. У обеих бабушек по 4 ребенка, у большинства из них большие семьи

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Вот это да! 👍

Нравится Ответить
sabi_deeva_1992
sabina91·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

взяла с обеих сторон, с маминой и с папиной, 19

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

🔥😍

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

9 семей 18 детей 🤣 Господи как много

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Ну кайф!

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

4ре ребенка на 4 семьи. Трое из них мои

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

👍

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я одна в семье, муж тоже один, поэтому только наши двое сыновей

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@suhariisushki, богатые 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@vika_detskij_logoped мне кажется она в шоке перманентного от роста семьи уже лет 20😆 всю жизнь она была за семью где не больше 1-2 детей.

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@suhariisushki, это же так здорово 😊 здоровья всем!!!!

Нравится Ответить
jannakoss
Жанна·Мама дочки (8 лет)

Двоюродных у меня 16

Детей 24 ( надеюсь всех посчитала)

Но я сама с Башкирии поэтому все родственники в основном там

Есть ещё 3 родные с некоторыми тоже общаемся

В общем много родственников

С маминой стороны чаще общаемся и стараемся видеться и дети чтоб знали своих родственников)))

Люблю такие сборы )

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

😱

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

10 и 2 скоро родятся. На 7 семей. Но у меня пока много молодых двоюродных. Которые без детей, или пока только родили/ждут первого ребёнка. Лет через 10, детей будет больше чем тараканов на планете🤣

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Так то семей 10. Но у 3 ещё нет детей. И одна двоюродная сестра вообще малявка

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Ахахаха 💞🙏😍

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

10 на 10 двоюродных сестер и братьев и родную сестру. У кого-то два ребёнка, у кого-то не одного

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сбилась читать еще 8 лет назад🤪🤪🤪 тогда вроде было 9, сейчас хз 😂😂😂😂

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама двоих (младенец)

2 (мои), моя сестра без детей, брат мужа без детей.

Или детей моих/мужа двоюродных братьев тоже надо посчитать?

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

6 детей на 3 семьи

Нравится Ответить
dashyna19.92
Дарья·Мама двоих (младенец)

7 семей и 9 детей

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

6 на 3 семьи

Нравится Ответить
lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошая задачка для мозга)

5 детей на 3 семьи

В моем детстве было: 11 детей на 5 семей (у бабушки было 5 детей) поэтому с маминой стороны много родственников, а с папиной никого, он один в семье.

А если считать еще с детьми моих двоюродных братьев и сестёр, то вообще +11 детей +5 семей тоже)

Самое интресное, что у одного родного дяди 3 дочери, но у них нет детей.

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Вот у моей бабушки 2 дочки, а правнуков 17😱😆

Нравится Ответить
lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@suhariisushki вот это да!

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

13 на 5 семей

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

1 (мой)

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@dvm_e_2 ну у меня бабушка вырастила 2 дочек, щас 17 правнуков

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@dvm_e_2 это очень трудно укладывается в голове. Ей вчера исполнилось 94, она никого из внуков не путает

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

@suhariisushki, ну вот, а у моей бабушки две дочери, одна без детей, другая моя мама, у неё только я

Нравится Ответить
yilia1992
Юлия·Мама троих детей

16 на 5 семей это только рядом. Еще в другом городе, но там я точно не знаю. Причем племянников по моей линии тольуо 2, осталтные у мужа

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Класс💞

Нравится Ответить
yilia1992
Юлия·Мама троих детей

@suhariisushki скорр уже наверное внучатые племянники пойдут. Самым старшим уже 18+

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я одна в семье , у меня двоюродная сестра , у нас с ней по 2е детей

Получается 4 ребёнка только)))

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Ну 4 это немало

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

Очень много))) у меня родной брат, на нас двоих уже 6 детей. Сколько двоюродных у меня - не сосчитать, по всей России родственники раскиданы

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Ого.. Как-то обычно еще в 2 родных ориентируются🙈👍

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

2)))

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Идеально, когда устаешь от бесконечных дней рождений 😆

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@suhariisushki, ну оба аутисты. Не знаю идеально ли это? Думаю наоборот

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

Дохера 😀😀

У меня 4 двоюродных, у них у всех вместе 10 детей, осенью родится 11ый (племянники мои)

У меня один ребенок 🤣 мне в первую очередь с их днями рождениями тяжеловато

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Дааа 12 получается

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

У меня пока 9 племянников. Я у 2 точную дату др знаю. У двоих приблизительно. У остальных только месяц 😂

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Слава богу нет никаких сестер и братьев )) двое,ну у мужа у родного брата дочка,но там уже 28 лет

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@suhariisushki мне любые не нужны)))как родные,так и двоюродные

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@spriambaxom почему? Наследство?

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@suhariisushki не люблю родственников,от слова совсем)))не общаюсь

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама двоих (3 года, 7 лет)

9 на 4 семьи

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@anulikan007 аа вопрос про детей ваших двоюродных

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@anulikan007 не двоюродных для детей))

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@suhariisushki,а я поняла для детей😅тогда получается 23 на 5 семей

Многодетных много)

Нравится Ответить
margosha55
Рита·Мама троих детей

9 на 5 семей

Нравится Ответить
dkira
Кира·Мама сына (5 лет)

11 детей на 5 семей

Нравится Ответить