Сколько у вас детей вместе *со всеми двоюродными братьями и сёстрами? Стало интересно.
У нас 18 детей 🫣 на 6 семей.
У нас с братом на двоих 8 детей, у остальных либо нет либо по мелочи 😄
13 двоюродных.
Детишек 15, но есть семьи где 3 ребенка, а есть те, кто еще не женились.
У меня 22 двоюродных братьев и сестр 😂 всех детишек наверное не пересчитаю 🤭
У самых старших сестёр уже внуки есть 🙈
В среднем у всех по 2 ребёнка )
Но стало интересно)
В колледже делала дерево, надо поискать и дополнить)
@suhariisushki со стороны мамы 11 детей в семье было, у папы трое, у кого то один ребенок у кого то 2) Вот и набралось нас 🤣
Дофига)))))
У бабушки со стороны мамы:
8 детей.
15 внуков (собственно я и мои двоюродные)
20 правнуков (там Ирина и 19 детей)
2 праправнука
У бабушки со стороны папы:
5 детей
11 внуков
17 правнуков
2 праправнука)
Это я ещё со стороны мужа не считала 🤪
@suhariisushki дома у бабушки)) жили в палатках почти все, либо у других родственников
После 25 детей я сбилась со счета 😂😂 у одной бабушки 5 детей, у другой 3.. то есть двоюродных братьев/сестер очень много у всех почти 2/3 ребенка😀 нас в семье трое, у всех по 2 детей. У нас друзья когда приезжают на праздники семейные, в шоке от нашего табора 🤣🤣
Из тех, кого я лично знаю: 17 на 8 семей, некоторых уже нет в живых, а с частью я не виделась никогда, потому не учла. У обеих бабушек по 4 ребенка, у большинства из них большие семьи
взяла с обеих сторон, с маминой и с папиной, 19
Я одна в семье, муж тоже один, поэтому только наши двое сыновей
@suhariisushki, это же так здорово 😊 здоровья всем!!!!
Двоюродных у меня 16
Детей 24 ( надеюсь всех посчитала)
Но я сама с Башкирии поэтому все родственники в основном там
Есть ещё 3 родные с некоторыми тоже общаемся
В общем много родственников
С маминой стороны чаще общаемся и стараемся видеться и дети чтоб знали своих родственников)))
Люблю такие сборы )
10 и 2 скоро родятся. На 7 семей. Но у меня пока много молодых двоюродных. Которые без детей, или пока только родили/ждут первого ребёнка. Лет через 10, детей будет больше чем тараканов на планете🤣
Так то семей 10. Но у 3 ещё нет детей. И одна двоюродная сестра вообще малявка
10 на 10 двоюродных сестер и братьев и родную сестру. У кого-то два ребёнка, у кого-то не одного
Сбилась читать еще 8 лет назад🤪🤪🤪 тогда вроде было 9, сейчас хз 😂😂😂😂
2 (мои), моя сестра без детей, брат мужа без детей.
Или детей моих/мужа двоюродных братьев тоже надо посчитать?
Хорошая задачка для мозга)
5 детей на 3 семьи
В моем детстве было: 11 детей на 5 семей (у бабушки было 5 детей) поэтому с маминой стороны много родственников, а с папиной никого, он один в семье.
А если считать еще с детьми моих двоюродных братьев и сестёр, то вообще +11 детей +5 семей тоже)
Самое интресное, что у одного родного дяди 3 дочери, но у них нет детей.
@suhariisushki, ну вот, а у моей бабушки две дочери, одна без детей, другая моя мама, у неё только я
16 на 5 семей это только рядом. Еще в другом городе, но там я точно не знаю. Причем племянников по моей линии тольуо 2, осталтные у мужа
@suhariisushki скорр уже наверное внучатые племянники пойдут. Самым старшим уже 18+
Я одна в семье , у меня двоюродная сестра , у нас с ней по 2е детей
Получается 4 ребёнка только)))
@suhariisushki, ну оба аутисты. Не знаю идеально ли это? Думаю наоборот
Дохера 😀😀
У меня 4 двоюродных, у них у всех вместе 10 детей, осенью родится 11ый (племянники мои)
У меня один ребенок 🤣 мне в первую очередь с их днями рождениями тяжеловато
У меня пока 9 племянников. Я у 2 точную дату др знаю. У двоих приблизительно. У остальных только месяц 😂
Слава богу нет никаких сестер и братьев )) двое,ну у мужа у родного брата дочка,но там уже 28 лет
@suhariisushki мне любые не нужны)))как родные,так и двоюродные
@suhariisushki не люблю родственников,от слова совсем)))не общаюсь
@suhariisushki,а я поняла для детей😅тогда получается 23 на 5 семей
Многодетных много)
Хорошая задачка для мозга)
5 детей на 3 семьи
В моем детстве было: 11 детей на 5 семей (у бабушки было 5 детей) поэтому с маминой стороны много родственников, а с папиной никого, он один в семье.
А если считать еще с детьми моих двоюродных братьев и сестёр, то вообще +11 детей +5 семей тоже)
Самое интресное, что у одного родного дяди 3 дочери, но у них нет детей.