Здравствуйте !Девочки, мамы с опытом, вы поехали бы с малышом 4 месяца за 200км ?
Со старшим в 4 месяца в деревню за 400 км
Прекрасно спал в кресле, покормила один раз только, два раза остановили гаишники, мы как раз размялись)
Да. 120 км ездим раз в 2 недели плюс минус к бабушкам. Ну а где 120, там и 200. Это не много 😄
Да, с 3 месяцев ездим почти каждый месяц 250 км к родителям)
Поехала бы)))В месяц ездили на 150км, в 4,5 месяца 600км в одну сторону 😂
Мы ездили чуть дальше
4 часа туда
4 назад
Одним днём
Делали остановки - размяться и покормить (гв)
Под конец дороги (последний час) орал
От ребёнка зависит, со старшим бы не поехала в своё время
С младшим да
Да, отличный возраст для поездок. 200 км - это всего около 2-3 часов дороги. Под сон подгадать да и все
В этом возрасте они очень хорошо спят в машине. Мы даже с мужем на подработки по доставкам мотались, главное чтобы была еди и делать перерывы
Да 200км не так много, подобрать время когда спать будет и всё
Ездили на Новый год к родителям мужа в 3 мес. Мне было тяжело дорогой.
Да, ездили в 5 месяцев за 1000 км со старшим, все ок. Когда уставал в кресле, то останавливались минут на 10-15 у кафе и гуляли.
С младшим планируем ехать в 6 месяцев за 600 км, уверена, что возмущаться будет 9 летний, что устал, а не 7ми месячный 😂