Таня
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

Поехать ли с малышом 4 месяца за 200 км?

Здравствуйте !Девочки, мамы с опытом, вы поехали бы с малышом 4 месяца за 200км ?

Комментарии

ruzana_cheee
Ruzana·Мама двоих (младенец)

Да, ездили в 5 месяцев за 1000 км со старшим, все ок. Когда уставал в кресле, то останавливались минут на 10-15 у кафе и гуляли.

С младшим планируем ехать в 6 месяцев за 600 км, уверена, что возмущаться будет 9 летний, что устал, а не 7ми месячный 😂

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама двоих (младенец)

Со старшим в 4 месяца в деревню за 400 км

Прекрасно спал в кресле, покормила один раз только, два раза остановили гаишники, мы как раз размялись)

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да. 120 км ездим раз в 2 недели плюс минус к бабушкам. Ну а где 120, там и 200. Это не много 😄

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама четверых детей

Ради чего? К родителям да. На экскурсию нет.

Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ездили 900км) всё отлично

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
lilil123
Ekaterina·Мама сына-младенца

От ребенка зависит, я бы со своим не поехала

Нравится Ответить
kotik-dobsi
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, с 3 месяцев ездим почти каждый месяц 250 км к родителям)

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки (1 год)

Поехала бы)))В месяц ездили на 150км, в 4,5 месяца 600км в одну сторону 😂

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ездили, главное - комфорт температуры в транспорте

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
katanaeva_aa
Аня·Мама сына-младенца

Мы ездили чуть дальше

4 часа туда

4 назад

Одним днём

Делали остановки - размяться и покормить (гв)

Под конец дороги (последний час) орал

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

От ребёнка зависит, со старшим бы не поехала в своё время

С младшим да

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

А что со старшим было?

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@sav31ko05 он бы орал🥲

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

@natali.bayanova Поняла

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Да, отличный возраст для поездок. 200 км - это всего около 2-3 часов дороги. Под сон подгадать да и все

Нравится Ответить
gubkat
ЕКАТЕРИНА ·Мама сына-младенца

В этом возрасте они очень хорошо спят в машине. Мы даже с мужем на подработки по доставкам мотались, главное чтобы была еди и делать перерывы

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Да 200км не так много, подобрать время когда спать будет и всё

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Ездили на Новый год к родителям мужа в 3 мес. Мне было тяжело дорогой.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Конечно, и дальше ездили

Нравится Ответить