Девочки посоветуйте клиники в районе Аламединского рынка -Аламедин 1 .Где можно сделать узи рубца .Ночью опять болел так ,последний раз был 1.7 мм
надо проверить как сейчас обстоят дела .
К именитым врачам не смогу попасть ,либо запись огромная либо очередь .
Можно ссылка сюда неплохо делают.