Девочки скажите пожалуйста ваши мужья забывают про годовщину свадьбы?
Оба забываем.😬 И ничего и так прекрасно живём.😅
Не забывает, мы расписались в годик дочки и через пару лет родился первый внук его
Нет, она между нашими днями рождениями 😂 14 - его др, 15 - свадьба, 16 - мой др
Не забывает, но если и забудет, то для меня не будет это трагедией.
Даже я забываю 🙈
И муж забывает. Вот такие мы противные люди 😅
Вообще никаких дат не помнит, только мой день рождения, но это сложно забыть
Я и сама забываю😄 бывает вспоминаем уже на следующий день 😅
Нет, у нас такая дата свадьбы, что если и захочешь, не забудешь)
Я не знаю эту дату, а муж помнит и напоминает заранее))
Я сама не помню) но мы отмечаем дату, когда встречаться начали, она на 10 лет раньше свадьбы, поэтому значимее
Оба забываем 🙈 в прошлом году мне кто-то из подруг написал поздравление, а я мужу говорю - прикинь, у нас сегодня годовщина свадьбы 😅 оба удивились, что кто-то помнит, а мы нет 😂
Муж помнит, а я ни день, ни месяц, ни год не помню.
Нет, сложно забыть) Свадьба была на следующий день после моего ДР.
А у нас на след день после рождения мужа😄 это был видимо его хитрый план, чтобы никогда не забывать
Я всегда заранее говорю, что у нас годовщина свадьбы, знакомства, ещё чего-то, так что у него нет шанса забыть🤌🏻
Я забываю ,а он чаще помнит. Спасибо свекрови напоминает нам
Да, мы оба забываем. Мамы нам напоминают, а иногда и они забывают 😁
Вообще дата незначимая лично для нас
Не забывает, а даже не пытается вспомнить😅