Евгения
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

Мужья забывают годовщину свадьбы? Опыт мам

Девочки скажите пожалуйста ваши мужья забывают про годовщину свадьбы?

1

Лучший комментарий

lazykat
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Не забывает, а даже не пытается вспомнить😅

Нравится Ответить

Комментарии

homyachello4
Homyachella ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Оба забываем.😬 И ничего и так прекрасно живём.😅

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
dzdzin
Джин·Мама сына (6 лет)

Даже и не в курсе когда 😁

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Я могу забыть🤣 муж всегда помнит😎

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не забывает, мы расписались в годик дочки и через пару лет родился первый внук его

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, она между нашими днями рождениями 😂 14 - его др, 15 - свадьба, 16 - мой др

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (9 лет)

Забывает. Да и мне уже давно все равно

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не забывает, но если и забудет, то для меня не будет это трагедией.

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Нет, муж мне напоминает накануне 🫣

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (3 года)

Нет, отмечаем всегда вдвоём 😁

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Даже я забываю 🙈

И муж забывает. Вот такие мы противные люди 😅

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Он и про свой день рождения может забыть🙈

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Нет

Я забываю и он каждый год напоминает

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пока помнит

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Нет, но не всегда отмечаем

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Вообще никаких дат не помнит, только мой день рождения, но это сложно забыть

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я и сама забываю😄 бывает вспоминаем уже на следующий день 😅

Нравится Ответить
mamavtanke
Мария·Мама дочки (6 лет)

Нет, у нас такая дата свадьбы, что если и захочешь, не забудешь)

Нравится Ответить
mary-liza1
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Муж ее называет чёрный день календаря 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

Почему?

Нравится Ответить
mary-liza1
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@marina.luchnikova.92 Юмор такой 🙈

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я не знаю эту дату, а муж помнит и напоминает заранее))

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я сама не помню) но мы отмечаем дату, когда встречаться начали, она на 10 лет раньше свадьбы, поэтому значимее

Нравится Ответить
sova1993
Ира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба забываем 🙈 в прошлом году мне кто-то из подруг написал поздравление, а я мужу говорю - прикинь, у нас сегодня годовщина свадьбы 😅 оба удивились, что кто-то помнит, а мы нет 😂

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Муж помнит, а я ни день, ни месяц, ни год не помню.

Нравится Ответить
evgana
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, сложно забыть) Свадьба была на следующий день после моего ДР.

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

А у нас на след день после рождения мужа😄 это был видимо его хитрый план, чтобы никогда не забывать

Нравится Ответить
ms.shunkova
Виктория·Мама дочки (2 года)

Не забывает, тк дата очень легкая у нас: 22.11.22🤣

Нравится Ответить
a7740396
Анна·Мама дочки (9 лет)

Канешн) но у него ж есть я которая напоминает за месяц

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Не забывает.

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

Я всегда заранее говорю, что у нас годовщина свадьбы, знакомства, ещё чего-то, так что у него нет шанса забыть🤌🏻

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

А я решила не напоминать, а посмотреть вспомнит ли сам…

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@zhenya13.2012 чтобы поругаться?

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

@anastasiyashulga, нет просто было интересно)

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет. Я забываю

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Я забываю ,а он чаще помнит. Спасибо свекрови напоминает нам

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, мы оба забываем. Мамы нам напоминают, а иногда и они забывают 😁

Вообще дата незначимая лично для нас

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
rom.anya
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет, но мне важнее другие вещи

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
lazykat
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Не забывает, а даже не пытается вспомнить😅

Нравится Ответить