🙏🏻🙏🏻🙏🏻
soprano90
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Через сколько придут деньги после открытия отпуска по уходу за ребёнком?

Если я открою отпуск по бир 01.07 (среда) ,сразу отнесу больничный на работу ,то через сколько должны придти деньги ?

Кто знает?

Комментарии

ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

01.06 отнесла . До сих пор тишина …

Нравится Ответить
soprano90

Уже наверное после праздников придет (

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Я в среду открывала, в следующий пн пришли

Нравится Ответить
alissalisa

У меня от подачи заявления на работу до выплаты прошло 10 дней.

18 съездила на работу, 19 пришло уведомление о том, что поступили данные. 25 пришло уведомление, что выплата одобрена, а 29 пришли деньги.

Нравится Ответить
shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

8 числа написала заявление на работе, вчера пришло одобрение от сфр. Думаю из-за праздничной пятницы уже в понедельник зачислят.

Нравится Ответить
soprano90

@nast.molevapoisk, @soprano90, а сумму выплаты вы узнали только тогда когда пришли деньги уже ?

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Нет , когда сфр одобрил выплату там уже сразу была написана сумма

Нравится Ответить
soprano90

@nast.molevapoisk, поняла,спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@soprano90, не за что 🌸

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

В течение недели примерно

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я 1.06 закрыла больничный

Сразу электронно ( у нас так можно) написала заявление на представление отпуска по беременности и родам с предоставлением больничного листа.

2.06 работодатель уже все передал в сфр

5.06 одобрил сфр выплату

И 8.06 пришли деньги

Нравится Ответить
soprano90

Класс 🔥

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне пришли через дней 10 наверное может больше

Нравится Ответить