Если я открою отпуск по бир 01.07 (среда) ,сразу отнесу больничный на работу ,то через сколько должны придти деньги ?
Кто знает?
У меня от подачи заявления на работу до выплаты прошло 10 дней.
18 съездила на работу, 19 пришло уведомление о том, что поступили данные. 25 пришло уведомление, что выплата одобрена, а 29 пришли деньги.
8 числа написала заявление на работе, вчера пришло одобрение от сфр. Думаю из-за праздничной пятницы уже в понедельник зачислят.
@nast.molevapoisk, @soprano90, а сумму выплаты вы узнали только тогда когда пришли деньги уже ?
Нет , когда сфр одобрил выплату там уже сразу была написана сумма
Я 1.06 закрыла больничный
Сразу электронно ( у нас так можно) написала заявление на представление отпуска по беременности и родам с предоставлением больничного листа.
2.06 работодатель уже все передал в сфр
5.06 одобрил сфр выплату
И 8.06 пришли деньги
Мне пришли через дней 10 наверное может больше
01.06 отнесла . До сих пор тишина …