Девочки, ситуация 🗣️
Когда планировала первую беременность, стояла на учете в перинатальном центре, пила фолиевую, были сданы все анализы, в общем была спокойна
В прошлом году мы планировали весь год, пила так же фолиевую, ничего не вышло, я забила и решила заняться зубами и продолжить планировать после всего
В общем 2 дня назад, была задержка уже 2 дня, я не поняла, первым делом решила сделать тест, чтобы исключить Б, исключать ничего не пришлось, 2 яркие полоски сразу же 😍
У меня и радость и шок, в мае я веселилась, пила алкоголь, не планировала ничего
Теперь мне страшно, что я пропустила первые важные недели и не пила фолиевую кислоту, в интернете все страшно, теперь радость сменилась переживаниями
Хгч сдала на третий день задержки, пришел 1700
Кто так же не знал и не пил витамины, скажите что с малышами все хорошо, пожалуйста 🥹
Да ничего страшного не будет, многие во время отпуска под коктейльчики алкогольные беременеют, и ничего 😁
А тут всего лишь фольку пропустили))
Представляете раньше все плодились без фолиевой и ничего все живы, большинство полноценны физически. И такое бывает. Фарма закошмарила нас донельзя. Вторую беременность ничего не пила, все отлично, нет разницы в развитии у детей, все в срок
Кто не пил витамины? Думаю Ваша мама и все ее ровестницы, а так же все бабушки, а так же множество и современных женщин.
Просто я в голове строила план, что буду планировать, не верила что может получиться, ведь весь прошлый год даже задержки ни разу не было, а тут вот так получилось
Из-за этого я испугалась, что алкоголь пила, а витамины нет 🤪😄
Сотрудница в больнице лежала с воспалением лёгких, куча регенов, кт, антибиотики, потом думала что отравилась и последствия антибиотиков лечила желудок пока не поняла что беременна. Все хорошо с ребёнком.
@gimom Да и большинство болеет в начале беременности ТК иммунитет падает - это защита ребёнка от иммунитета мамы. Я болела бронхитом , ингаляции делала и тд, сын здоровый, все хорошо. Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью
Вторая беременность с сильным токсикозом, витамины пить не могла, рвало. С ребенком все очень даже ок, забрала все мои запасы витаминов))) У меня после родов был дифицит сильный, восстанавливала.
О, младший тоже у меня все забрал, рвало до 8 м. Теперь вот хожу, то зубы дырявые, то полип😁то еще что нибудь вылезает😁😁😁омоложение пошло 🤣🤣🤣
С первым сыном в хламину пьяная была на корпоративе. Через несколько дней узнала о беременности 😁😁😁
Со вторым тоже вот так отчаялась уже, типо нет и нет, один есть и то хорошо, пила , курила кальян😁легла пьяная спать, и можно сказать, знаю дату зачатия😁😁😁прекрасный здоровый мальчик 🙏🏻😁все нормально, все практически так беременеют😁😁😁😁
Да ничего страшного не будет, многие во время отпуска под коктейльчики алкогольные беременеют, и ничего 😁
А тут всего лишь фольку пропустили))
Благодарю 🌷
Да этот интернет противный, на ночь начиталась, еле уснула 🥲
Я в первые недели пиши антибиотики, свечи от молочницы плюс еще электрофорез с медью на низ живота. Это была через 2 месяца после чистки замершей ещё. Здоровый ребенок
Благодарю 🌷
Я конечно в первую беременность тоже умудрилась, сделала рентген таза, не знала что беременна 🙈 хоть и планировала 😄 но витамины все пила зато тогда 😅
Обе беременности пришли, когда забила на попытки. Отдыхала, пила, про витамины и не вспоминала. Всё хорошо 🙂
Благодарю 🌷
Вот и у меня так получилось, думала сейчас брекеты поставлю, можно будет и планировать
У малыша были другие планы, я конечно счастлива 😍🥰
Я не пила) узнала вообще что беременна на 10 неделе 😂😂у меня были проблемы с щитовидной и месячных не было даже по пол года
Никакие витамины в начале не пила вообще, веселилась каталась на аттракционах 😂а я еще думала почему мне плохо после них
Родился здоровый малыш)
@gimom, да было весело) кстати беременность тоже наступила когда бросили все попытки и начали заниматься собой😅
С первым сыном в хламину пьяная была на корпоративе. Через несколько дней узнала о беременности 😁😁😁
Со вторым тоже вот так отчаялась уже, типо нет и нет, один есть и то хорошо, пила , курила кальян😁легла пьяная спать, и можно сказать, знаю дату зачатия😁😁😁прекрасный здоровый мальчик 🙏🏻😁все нормально, все практически так беременеют😁😁😁😁