Девочки щас пойду ко врачу это писец . Щас сходила в туалет по большому извините за подробности 🫣и на бумаге остались выделения мне кажется они густые светлые но мне показалось что чуть розоватые может и нет конечно . Щас пойду ко врачу и буду спрашивать че это такое … очень очень страшно . Ещё ведь срок маленький пробка не может же быть тьфу тьфу
Обильные выделения при беременности - это нормально . Но сходите, чтобы успокоится
может быть часть пробки, но это ничего не значит , она восстанавливается очень быстро на таком сроке
так что даже если она - то скорее всего все тоже нормально
либо обычные выделения, что тоже очень вероятно
но правильно, что решили перестраховаться у врача
@neirochka93, да я понимаю , у меня то же самое было, после этого еще выделения жидкие как вода пошли, подумала даже на воды, экстренно полетела в роддом , чтобы смотрели
@katyshkapozd, у меня кстати тоже жидкие как вода .корчое я хз . Мне кажется тоже в роддом попаду )
У меня такие выделения часто бывают , недель с 15-17
Густые , бежевые , тягучие
Всё ок 😄
И в первые 2 беременности так же было
Идите конечно, скорее всего ничего страшного, выделения бывают вообще всякого разного состояния, густые и жидкие, со сроком меняются. Не волнуйтесь
Сказали что все ок / посмотрели на кресле сделали узи послушали сердце все норм .