Ирина
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Страшно из-за выделений на раннем сроке беременности: что делать?

Девочки щас пойду ко врачу это писец . Щас сходила в туалет по большому извините за подробности 🫣и на бумаге остались выделения мне кажется они густые светлые но мне показалось что чуть розоватые может и нет конечно . Щас пойду ко врачу и буду спрашивать че это такое … очень очень страшно . Ещё ведь срок маленький пробка не может же быть тьфу тьфу

Комментарии

neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Сказали что все ок / посмотрели на кресле сделали узи послушали сердце все норм .

Нравится Ответить
zzz21

Фуххх слава богу

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Сходила

Нравится Ответить
yadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обильные выделения при беременности - это нормально . Но сходите, чтобы успокоится

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Сходила )

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

может быть часть пробки, но это ничего не значит , она восстанавливается очень быстро на таком сроке

так что даже если она - то скорее всего все тоже нормально

либо обычные выделения, что тоже очень вероятно

но правильно, что решили перестраховаться у врача

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Все равно страшно

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

@neirochka93, да я понимаю , у меня то же самое было, после этого еще выделения жидкие как вода пошли, подумала даже на воды, экстренно полетела в роддом , чтобы смотрели

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

@katyshkapozd, у меня кстати тоже жидкие как вода .корчое я хз . Мне кажется тоже в роддом попаду )

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня такие выделения часто бывают , недель с 15-17

Густые , бежевые , тягучие

Всё ок 😄

И в первые 2 беременности так же было

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

Идите конечно, скорее всего ничего страшного, выделения бывают вообще всякого разного состояния, густые и жидкие, со сроком меняются. Не волнуйтесь

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zzz21

Удачи вам❤️все будет хорошо не переживайте , может сильно потужились?

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Да вроде нет ….

Нравится Ответить