Елена
aimahak
Елена·Мама подростка

Доброе летнее утро: стихотворное пожелание

post image

Доброе летнее утро, крошки!

В окно луч солнца робко заглянул и птичий хор всю тишь перечеркнул. Проснулось утро, свежестью дыша, и шепчет ветер: «Жизнь так хороша!»

Самого доброго, самого позитивного, теплого и благодатного дня!

10

Комментарии

natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кофе уже выпила, теперь за дела😄 сегодня выходной взяла на работе, шкафы будем выкидывать)

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@aimahak а почему так долго ждали?)

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

@natalaakovleva174 почему-то у Асконы долгая доставка. Но и мы сами тупанули...вывезли, зная, что новый ещё не приехал😅

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@aimahak буду иметь ввиду про магазин 😂 я в лемана заказала

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

как люблю ваши добрые утры! всегда так тепло и вкусно у вас!!!

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Пусть ваш день будет теплым, уютным, вкусным и МЕГА позитивным!☕🍰

Нравится Ответить