
Доброе летнее утро, крошки!
В окно луч солнца робко заглянул и птичий хор всю тишь перечеркнул. Проснулось утро, свежестью дыша, и шепчет ветер: «Жизнь так хороша!»
Самого доброго, самого позитивного, теплого и благодатного дня!
@natalaakovleva174 почему-то у Асконы долгая доставка. Но и мы сами тупанули...вывезли, зная, что новый ещё не приехал😅
@aimahak буду иметь ввиду про магазин 😂 я в лемана заказала
как люблю ваши добрые утры! всегда так тепло и вкусно у вас!!!
Пусть ваш день будет теплым, уютным, вкусным и МЕГА позитивным!☕🍰
Кофе уже выпила, теперь за дела😄 сегодня выходной взяла на работе, шкафы будем выкидывать)