Мария
mariya_1803
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Опрелость у ребенка не проходит: чем мазать кроме бепантена?

У дочки вылезла опрелость после подгузника , одеваем только на ночь , за ночь раза 2 меняю памперс , сейчас второй день спим без подгузника и мажем бепантеном , эта опрелость не проходит даже меньше не становится 😕 Чем еще можно помазать ?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Недавно вот сменили бренд подгузников по этой же причине. У нас Пинкисс сейчас, нет нареканий к ним

Нравится Ответить
aishaummsumaya
Екатерина·Мама четверых детей

Я со всеми детьми мучилась с опрелостями а с сыном нашла крем от опрелостей СОЛНЦЕ И ЛУНА в детском мире 🌍

Но это находка всем своим советовала дёшево и очень эффективно можно мазать в любом возрасте

Нравится Ответить
tonechka2712
Антонина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Крем Диситин, или Циндол в бутылочке. Циндол дешевый жидкий такой и помогает хорошо.

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цинковая паста и сменить Марку подгузников

Нравится Ответить
kirv4294
·Мама дочки (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
aksy12
Aksy12·Мама дочки (3 года)

Цинковая паста

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya_1803
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы раньше им всегда пользовались, а тут его в аптеке не было , купили моё солнышко тоже с пантенолом с оранжевой крышкой , использовали под подгузник тюбик практически весь закончился уже , и тут опрелость вылезла которая не проходит никак даже с бепантеном 😕

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Я опрелости лечу так: обрабатываю хлордиксидином а потом посыпаю банеоцином за 2 дня все заживает.

Нравится Ответить