У дочки вылезла опрелость после подгузника , одеваем только на ночь , за ночь раза 2 меняю памперс , сейчас второй день спим без подгузника и мажем бепантеном , эта опрелость не проходит даже меньше не становится 😕 Чем еще можно помазать ?
Я со всеми детьми мучилась с опрелостями а с сыном нашла крем от опрелостей СОЛНЦЕ И ЛУНА в детском мире 🌍
Но это находка всем своим советовала дёшево и очень эффективно можно мазать в любом возрасте
Крем Диситин, или Циндол в бутылочке. Циндол дешевый жидкий такой и помогает хорошо.
Мы раньше им всегда пользовались, а тут его в аптеке не было , купили моё солнышко тоже с пантенолом с оранжевой крышкой , использовали под подгузник тюбик практически весь закончился уже , и тут опрелость вылезла которая не проходит никак даже с бепантеном 😕
Я опрелости лечу так: обрабатываю хлордиксидином а потом посыпаю банеоцином за 2 дня все заживает.
Недавно вот сменили бренд подгузников по этой же причине. У нас Пинкисс сейчас, нет нареканий к ним